Сведения о медицинских работниках

 

№ п/п

Физ. лицо

Занимаемая должность

Наименование учебного заведения, год окончания учебного заведения, факультет (отделение), уровень образования

Квалификационная категория, специальность, дата получения или подтверждения

Специальность по сертификату, до какого числа действует сертификат

1

2

7

4

9

10

1

Абраменко Светлана Николаевна

Заведующий отделением-врач-кардиолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Кардиология, 11.12.2012

Кардиология, Сертификат до 28.09.2016

2

Агафонова Антонида Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Читинский медицинский колледж, 1993г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 01.12.2019

3

Акентьева Наталья Петровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 26.04.2016

4

Алдошина Ирина Владимировна

Врач здравпункта (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 14.03.2013

Педиатрия, до 12.03.2018

5

Алеева Ирина Ивановна

Старшая операционная медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинское училище при Иркутском мединституте, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Операционное дело, до 06.03.2017

6

Александрова Светлана Викторовна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, до 31.03.2019

7

Алексеева Анна Анатольевна

Врач-детский эндокринолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование

Первая, Детская эндокринология, 14.11.2011

Детская эндокринология, до 07.04.2017;

Педиатрия, до 31.10.2016

8

Алексеева Наталья Владимировна

Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2011г., Зубной техник, Среднее образование

 

Стоматология ортопедическая, до 28.07.2016

9

Альметова Аниса Борисовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1983г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 29.04.2015

10

Амбросова Ирина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до  21.02.2018

11

Андреева Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

 

Терапия до  21.05.2017;

12

Андреева Елена Васильевна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Кяхтинское медицинское училище, 1981г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Операционное дело, 21.04.2010

Операционное дело, до 26.12.2019

13

Андреева Наталья Николаевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1991г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 22.11.2012

Лабораторная диагностика, до 10.11.2015;

14

Андрейчук Анастасия Васильевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2011г., Педиатрия, Высшее образование

 

Акушерство и гинекология, до, 26.07.2018

15

Анисимова Галина Гавриловна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до  01.10.2016

16

Анищенко Надежда Сергеевна

Врач-педиатр (Врачи)

Красноярский Государственный медицинский институт, 1973г., Врач, Высшее образование

Высшая, Неонатология, 08.04.2009

Педиатрия, до28.12.2018;

17

Антипенко Ольга Викторовна

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Высшая, Дерматовенерология, 11.02.2014

Дерматовенерология, до27.04.2018

18

Антипина Нина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1975г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 29.05.2014

Сестринское дело, до 04.10.2018

19

Антонова Ирена Брониславна

Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1996г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до  09.03.2015;

20

Арабова Матанат Башир Кызы

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Азербайджанский медицинский университет, 2003г., Врач, Высшее образование

 

Акушерство и гинекология, до 26.07.2018

21

Арефьева Валентина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1968г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 18.03.2010

Сестринское дело, до 03.10.2019

22

Артамонова Нина Алексеевна

Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Медицинский массаж, 23.06.2000

Медицинский массаж, до27.04.2017

23

Артемьева Алевтина Иосифовна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии до 25.10.2019

24

Арчибасова Анна Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Хабаровский медицинский колледж, 2009г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Физиотерапия, 19.03.2014

Физиотерапия, до 30.03.2016

25

Асауленко Ольга Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Высшая, Терапия, 10.11.2009

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 31.12.2019;

Терапия, до 29.10.2018

26

Аскерова Шахназ Ровшан кызы

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 24.06.2019

27

Атаназевич Надежда Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Томский областной базовый медицинский колледж, 1993г., Фельдшер, Высшее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 24.04.2014

Сестринское дело в педиатриидо 04.12.2017

28

Афанасьева Ирина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Высшая, Дерматовенерология, 27.12.2011

Дерматовенерология, до 04.06.2016

29

Афанасьева Светлана Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 12.11.2016

30

Бааль Людмила Петровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1974г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии до 11.05.2016 года

31

Багликова Евгения Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 1998г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 25.01.2018;

32

Баева Наталья Прокофьевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Рентгенология, 21.06.2011

Рентгенология, до 28.11.2019

33

Базырова Татьяна Александровна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1997г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 19.12.2008

Акушерство и гинекология, до 05.05.2016

34

Бальбурова Оксана Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 2004г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до  22.02.2018

35

Балюк Марина Юрьевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Владивостокское базовое медицинское училище, 1982г., Зубной врач, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 08.12.2011

Сестринское дело, до 14.10.2018;

36

Банникова Надежда Дмитриевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1976г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до, 11.11.2018

37

Бардымова Галина Михайловна

Врач-оториноларинголог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Оториноларингология, 20.03.2013

Оториноларингология, до 20.10.2017

38

Бартаханова Саяна Георгиевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 29.04.2015

39

Бархатова Елена Владимировна

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование

Первая, Физиотерапия, 16.03.2011

Физиотерапия, до 22.12.2015

40

Бархатова Ольга Львовна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Провизор, Высшее образование

Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 29.04.2010

Клиническая лабораторная диагностика, до 27.09.2019

41

Батанова Зоя Анатольевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2001г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 21.02.2013

Лабораторная диагностика, до 07.06.2015

42

Башняк Ольга Евгеньевна

Врач-детский кардиолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1977г., Врач, Высшее образование

 

Функциональная диагностика до 10.03.2020;
Ревматология, до 24.06.2019;
Детская кардиология, до14.04.2016

43

Баянова Августа Егоровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1970г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 11.05.2016 года

44

Беглова Валентина Трофимовна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1971г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 30.09.2010

Сестринское дело, до17.03.2020

45

Беглова Марина Вильевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 24.01.2019

46

Безбородова Ольга Георгиевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Физиотерапия, 16.05.2012

Физиотерапия, до 02.06.2019

47

Бекетова Надежда Николаевна

Заведующий здравпунктом-фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1968г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 20.02.2020

48

Белобородова Любовь Юрьевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1981г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 07.06.2010

Лабораторная диагностика, до 07.06.2015

49

Белоусова Виктория Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование;

 

Медицинский массаж, до 05.03.2016;

50

Белых Зинаида Давыдовна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Улан-Удэнское медицинское училище, 1972г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лечебное дело, 09.09.2010

Лечебное дело, до 15.04.2015

51

Бенедичук Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

 

Акушерство и гинекология, до 26.11.2017

52

Березина Елена Борисовна

Врач-ревматолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование

Первая, Ревматология, 08.06.2010

Ревматология, до 24.06.2019

53

Беспрозванная Людмила Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1963г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 08.04.2015

54

Бессонова Татьяна Игоревна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1992г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Лечебное дело, 23.12.2011

Лечебное дело, до 16.04.2018

55

Бикмухаметова Ольга Галемзяновна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 26.02.2014

56

Бирюкова Наталья Леонидовна

Заведующий отделением-врач-педиатр (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1987г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 22.05.2013

Педиатрия, до 31.03.2019;

57

Богачева Анжелика Георгиевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1985г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 24.06.2010

Лабораторная диагностика, до 25.02.2015

58

Божкова Екатерина Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 2007г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 04.12.2017

59

Боровская Ольга Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 25.01.2018

60

Борыко Надежда Владимировна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1990г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 12.10.2012

Лабораторная диагностика, до 17.05.2016

61

Бохна Анна Михайловна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1980г., Врач, Высшее образование

Вторая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.04.2012;

Первая, Терапия, 12.04.2011

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 01.12.2016;
Терапия, до 22.03.2016

62

Брельгина Ольга Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 27.01.2017

63

Брутчикова Елена Васильевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Кишиневское городское медицинское училище, 1985г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 29.04.2010

Лабораторная диагностика, до  25.02.2020

64

Брыжак Наталья Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнетагильское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 22.08.2013

Сестринское дело, до 16.10.2017

65

Брянцева Ирина Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 22.01.2009

Сестринское дело, до 06.04.2017

66

Будаков Николай Валентинович

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Первая, Неврология, 16.10.2013

Неврология, до 29.10.2018;

67

Будакова Элина Юрьевна

Заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Высшая, Ультразвуковая диагностика, 17.12.2013

Ультразвуковая диагностика, до  03.03.2017

68

Булатова Людмила Игоревна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

Вторая, Анестезиология и реаниматология, 15.06.2012

Анестезиология и реаниматология, до 03.06.2016

69

Булдакова Нина Витальевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2017

70

Бутакова Марина Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование

Первая, Ультразвуковая диагностика, 20.09.2011;

Высшая, Акушерство и гинекология, 22.12.2012

Акушерство и гинекология, до  13.04.2018;

71

Бутакова Ольга Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 28.06.2018

72

Быков Сергей Александрович

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование

Вторая, Терапия, 15.03.2011

Терапия, до 11.06.2016

73

Быкова Марина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Зыряновское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013;

Сестринское дело, до 12.11.2016;

74

Былкова Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1973г., Фельдшер, Среднее образование

 

Функциональная диагностика, до 23.12.2018

75

Валиева Елена Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 03.10.2013

Сестринское дело, до  09.11.2017

76

Варнавская Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 10.06.2016

77

Васильева Вера Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование

Первая, Ультразвуковая диагностика, 17.05.2011

Ультразвуковая диагностика, до 02.11.2018

78

Васильева Елена Валерьевна

Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1992г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 10.02.2009

Профпатология, до 21.12.2016;

Терапия, до 01.10.2016

79

Васильева Ирина Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Лечебное дело, Высшее образование

Первая, Дерматовенерология, 21.12.2010

Дерматовенерология, до 28.04.2017

80

Васильева Людмила Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Кяхтинское медицинское училище, 1970г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 12.04.2012

Сестринское дело, до 24.01.2019

81

Вахмянин Иван Александрович

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до 26.06.2018;

Стоматология хирургическая, до 31.12.2017;

82

Ведерникова Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 13.06.2013

Сестринское дело, до 03.12.2017

83

Веригин Денис Николаевич

Врач-рентгенолог (Врачи)

Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2009г., Врач, Высшее образование

Вторая, Рентгенология, 29.10.2013

Рентгенология, до 05.09.2015

84

Верницкая Людмила Викторовна

Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Медицинский массаж, 19.05.2010

Лечебная физкультура, до  02.03.2020;

Медицинский массаж, до 29.04.2019

85

Ветрова Галина Егоровна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 31.10.2016

86

Власова Эльвира Даниловна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 25.04.2011

Педиатрия, до 19.05.2015

87

Войнич Галина Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 15.05.2010

Сестринское дело в педиатрии, до 29.04.2017

88

Волкова Любовь Егоровна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тайшетское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 25.02.2010

Лабораторная диагностика, до 08.12.2019

89

Волкова Татьяна Геннадьевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1987г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Организация сестринского дела, до 31.05.2018;

Сестринское дело, до 10.06.2016;

Сестринское дело в педиатрии, 21.03.2016

90

Вологжина Лидия Ивановна

Медицинский дезинфектор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1967г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Учеба по дезинфекции в 2014 году

91

Волчкова Ольга Васильевна

Заведующий центром-врач-методист (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1972г., Врач, Высшее образование

Высшая, Инфекционные болезни, 25.04.2012;

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 22.03.2013

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до  22.05.2018;

Инфекционные болезни, до10.05.2016

92

Волчкова Светлана Вениаминовна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Рентгенология, 26.09.2012

Рентгенология, до 28.11.2019

93

Волчкова Юлия Владимировна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2001г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 26.04.2012

Лабораторная диагностика, до 29.11.2018

94

Воронкова Елена Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 24.04.2014

Сестринское дело в педиатрии, до 23.10.2017

95

Вычужина Людмила Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 27.03.2014

Клиническая лабораторная диагностика, до 07.06.2019

96

Габуния Наира Надариевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Медицинский лабораторный техник, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 22.11.2012

Лабораторная диагностика, до 20.02.2017

97

Гавриш Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до24.06.2019

98

Газаль Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-ортопед (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1997г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология ортопедическая, 19.03.2014

Стоматология ортопедическая, до 31.05.2016

99

Газизова Наиля Разябовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 27.01.2011

Сестринское дело, до 12.02.2015

100

Галухина Юлия Иннокентьевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1996г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

 

 

101

Гармаева Татьяна Викторовна

Врач-эндокринолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Эндокринология, до 22.10.2019;

Диабетология, до, 07.05.2019;

Терапия, до 15.06.2016

102

Гаталхаков Ильяс Зульфритович

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до 31.12.2016;

103

Гейкина Зоя Павловна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 14.11.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2018

104

Герасименко Тамара Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1972г., Провизор, Высшее образование

Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 22.11.2012

Клиническая лабораторная диагностика, до 15.06.2018

105

Герасимчук Оксана Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1995г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Функциональная диагностика, 18.03.2013

Функциональная диагностика, до 28.01.2020

106

Гилева Анна Юрьевна

Акушер(ка) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1994г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Акушерское дело, 29.09.2013

Акушерское дело, до 12.11.2016

107

Гинатулина Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2001г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 01.02.2013

Педиатрия, до 07.02.2017

108

Гладкова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 30.09.2010

Сестринское дело в педиатрии, до 15.04.2015

109

Говорин Андрей Михайлович

Врач-офтальмолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Первая, Офтальмология, 20.06.2012

Офтальмология, до 25.02.2018

110

Говорина Елена Николаевна

Заместитель главного врача по поликлинической работе (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 22.05.2013

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до  31.12.2019;

Педиатрия, до 29.02.2017

111

Говорина Мария Николаевна

Врач-офтальмолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование

 

Офтальмология, до 31.08.2019;

Педиатрия, до 19.06.2015

112

Годорожа Елена Эдуардовна

Врач функциональной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Первая, Функциональная диагностика, 20.05.2013

Функциональная диагностика, до 08.04.2018

113

Головань Сергей Анатольевич

Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 1992г., Зубной техник, Среднее образование

Первая, Стоматология ортопедическая, 20.04.2011

Стоматология ортопедическая, до 03.05.2019

114

Гончарова Оксана Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1992г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 13.11.2017

115

Горбунова Марина Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 04.12.2014

Сестринское дело, до 25.01.2018

116

Гордеева Анна Сергеевна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 2002г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лечебное дело, 06.10.2011

Лечебное дело, до 19.04.2017

117

Гордеева Ирина Александровна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 29.04.2015

118

Гордиенко Анна Витальевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 29.06.2014

119

Горовая Елена Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2012г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 25.01.2018

120

Городничева Анна Анатольевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1996г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 29.04.2010

Лабораторная диагностика, до 21.11.2019

121

Горшкова Галина Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 15.10.2011

Сестринское дело, до 17.06.2018

122

Граховская Нина Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2006г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 29.03.2018

123

Григорьева Алла Григорьевна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 18.04.2013

Педиатрия, до 12.03.2018

124

Григорьева Наталья Александровна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

Вторая, Неврология, 06.12.2011

Неврология, до 07.06.2019

125

Грицких Людмила Георгиевна

Врач-физиотерапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Физиотерапия, 21.04.2010

Физиотерапия, до 17.12.2019

126

Грицко Людмила Петровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 27.06.2013;

Сестринское дело, до 07.06.2018;

127

Грицыно Валентина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1967г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2017

128

Грищенко Татьяна Станиславовна

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1996г., Врач, Высшее образование

Высшая, Ультразвуковая диагностика, 18.03.2013

Ультразвуковая диагностика, до  27.10.2017

129

Гроздова Ксения Геннадьевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2012г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 25.06.2017

130

Гроздова Елена Антоновна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Целиноградское медицинское училище, 1983г., Акушерка, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 09.06.2009

Сестринское дело, до 23.05.2019

131

Громова Инна Валерьевна

Заместитель главного врача по поликлинической работе (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.04.2012;

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 10.12.2016;

Терапия, до 29.05.2015

132

Грузных Людмила Викторовна

Врач-кардиолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование

Высшая, Кардиология, 20.03.2012

Терапия, до  31.05.2017;

Кардиология, до 28.09.2016

133

Грязнухина Татьяна Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология терапевтическая, 17.04.2013

Стоматология терапевтическая, до 30.06.2016

134

Гужевникова Татьяна Валерьевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2008г., Фельдшер, Среднее образование

 

 

135

Гурьянова Людмила Георгиевна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 18.04.2013

Педиатрия, до 13.12.2019

136

Давидчук Кристина Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 24.06.2019

137

Давыдова Марина Васильевна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1989г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Лабораторная диагностика, 22.12.2011

Лабораторная диагностика, до 12.10.2017

138

Данилова Анна Владимировна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

Вторая, Неврология, 20.03.2012

Неврология, до 13.12.2019

139

Дацко Татьяна Витальевна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1984г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 21.03.2014

Акушерство и гинекология, до  26.11.2018

140

Дементьева Галина Яковлевна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1965г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 22.05.2013

Педиатрия, до 29.02.2017

141

Демина Татьяна Иннокентьевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013;

Сестринское дело, до 18.06.2017;

142

Дианова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Физиотерапия, 02.06.2014

Физиотерапия, до 21.05.2019

143

Дикарева Светлана Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до  07.10.2018

144

Дикушина Ирина Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Анжеро-Судженское медицинское училище, 1990г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2017

145

Дмитриева Галина Михайловна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1964г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 30.11.2014

146

Дмитриева Нина Петровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1971г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 18.02.2010

Сестринское дело, до 23.05.2019

147

Дмитриева Ольга Константиновна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 20.06.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 09.11.2017

148

Догадова Галина Елизаровна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Улан-Удэнское медицинское училище, 1975г., Акушерка, Среднее образование

Высшая, Лечебное дело, 27.10.2011

Лечебное дело, до 12.05.2016

149

Долгова Светлана Михайловна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1979г., Врач, Высшее образование

Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 19.12.2013

Клиническая лабораторная диагностика, до 20.11.2015

150

Донская Ирина Владимировна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1978г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 27.02.2014

Лабораторная диагностика, до 08.12.2019

151

Доровская Виктория Вадимовна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 12.12.2019;

152

Дорофеева Лариса Владимировна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Первая, Неврология, 18.06.2014

Неврология, до 30.10.2017

153

Древецкая Вера Степановна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Братское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 26.02.2014

154

Дрокина Ксения Александровна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до  22.11.2018;

155

Дружинина Ирина Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Врач, Высшее образование

Вторая, Стоматология хирургическая, 03.09.2014

Стоматология хирургическая, до 01.08.2016;

156

Дрягина Елена Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 22.05.2009

Сестринское дело, до 17.06.2018

157

Дубинина Юлия Викторовна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1997г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.10.2018

158

Дубовский Александр Владимирович

Заведующий отделением-врач-эндоскопист (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1994г., Врач, Высшее образование

Высшая, Эндоскопия, 16.12.2009

Эндоскопия, до 10.05.2018

159

Дубоделова Елена Александровна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Фельдшер, Среднее образование

 

Операционное дело, до, 27.04.2017;

160

Дубровина Надежда Александровна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2007г., Лечебное дело, Среднее образование

 

Скорая и неотложная помощь, до 23.05.2017

161

Дулова Станислава Леонидовна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Братское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 06.11.2019;

162

Дурасова Марина Юрьевна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 23.10.2018

163

Дурасова Нелли Викторовна

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1998г., Врач, Высшее образование

Высшая, Рентгенология, 21.09.2010

Рентгенология, до 28.12.2018

164

Дымбилова Гыма Баировна

Врач-стоматолог-хирург (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология хирургическая, до 31.12.2019;

165

Дьячук Любовь Михайловна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Ленинск-Кузнецкое медицинское училище, 1971г., Акушерка, Среднее образование

Высшая, Рентгенология, 18.03.2013

Рентгенология, до 18.05.2018

166

Дякин Александр Николаевич

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Акушерство и гинекология, до  01.03.2019

167

Евдокимова Екатерина Владимировна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Фельдшер, Среднее образование

 

Операционное дело, до  10.04.2018

168

Евлоева Мадина Абдурахмановна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Ингушский медицинский колледж, 2004г., Акушерка, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 26.11.2013

169

Евтеева Марина Викторовна

Врач-эндокринолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Врач, Высшее образование

Вторая, Эндокринология, 01.10.2013

Эндокринология, до 21.06.2016

170

Егель Татьяна Михайловна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.10.2018

171

Егорова Ирина Юрьевна

Медицинский статистик (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1981г., Фельдшер, Среднее образование

 

Медицинская статистика, до 12.12.2019

172

Ежикеева Людмила Анатольевна

Врач-оториноларинголог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Первая, Оториноларингология, 21.03.2012

Оториноларингология, до  09.06.2017

173

Емельяненко Надежда Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 16.06.2019

174

Емельянченко Юлия Александровна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 2012г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 23.06.2017

175

Еньшина Ирина Николаевна

Заведующий отделением-врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1978г., Врач, Высшее образование

Высшая, Дерматовенерология, 17.12.2014

Дерматовенерология, до 01.11.2019

176

Еременко Светлана Сергеевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 17.05.2019

177

Ермакова Ольга Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 22.11.2015

178

Ермакова Яна Борисовна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2004г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Анестезиология и реаниматология, 27.04.2012

Анестезиология и реаниматология, до 24.12.2015

179

Есева Жанна Владимировна

Главный врач (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.04.2012

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 25.02.2019

180

Ефимова Любовь Кирилловна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.10.2018;

181

Ефремова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1975г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Физиотерапия, 21.12.2011

Физиотерапия, до 17.11.2015

182

Жаворонкова Ирина Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 12.12.2019

183

Жигулина Наталья Николаевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги, 1987г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Рентгенология, 15.05.2012

Рентгенология, до 02.06.2015

184

Жилкина Мария Михайловна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 30.10.2015

185

Жукова Анастасия Михайловна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 04.03.2019

186

Журавлева Лидия Петровна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1970г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Физиотерапия, 18.03.2009

Физиотерапия, до 2014

187

Журавлева Светлана Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 05.04.2012

Сестринское дело, до 10.06.2016;

188

Забоева Алена Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до, 20.12.2018;

189

Загузин Николай Юрьевич

Заместитель главного врача по медицинской части (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование

Высшая, Терапия, 12.02.2013;

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.04.2012

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до18.10.2019;

Терапия, до 01.10.2016

190

Заславская Анастасия Валерьевна

Заведующий центром-врач-эндокринолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование

Первая, Эндокринология, 25.01.2012

Эндокринология, до 06.04.2018;

Диабетология, до 30.06.2017;

Терапия, до 29.05.2015

191

Захаркина Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология терапевтическая, 17.04.2013

Стоматология терапевтическая, до 04.04.2019

192

Заяхаева Ольга Анатольевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1997г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Рентгенология, 18.03.2013

Рентгенология, до 19.02.2018

193

Зейкувени Ольга Григорьевна

Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1985г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Первая, Медицинский массаж, 19.03.2014

Медицинский массаж, до 20.12.2018

194

Зимина Светлана Васильевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Функциональная диагностика, 15.10.2013

Функциональная диагностика, до 05.06.2017

195

Змановская Лариса Леонидовна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 12.04.2011

Терапия, до 01.10.2016;

196

Золотуева Евгения Геннадьевна

Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 09.04.2013

Терапия, до01.10.2016

197

Зубкова Любовь Михайловна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 28.06.2015

198

Зубова Елена Георгиевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, до 31.08.2018

199

Зыкова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2011г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 18.09.2014

Лечебное дело, до 23.06.2016

200

Зыкова Ольга Игоревна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Лабораторная диагностика, 29.03.2012

Лабораторная диагностика, до 18.10.2016

201

Иваненко Елена Георгиевна

Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1988г., Зубной техник, Среднее образование

Высшая, Стоматология ортопедическая, 17.11.2010

Стоматология ортопедическая, до 01.03.2018

202

Иванова Виктория Вячеславна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 24.05.2013

Акушерство и гинекология, до 15.10.2016

203

Иванова Лидия Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Орджоникидзеавадское медицинское училище, 1979г., Акушерка, Среднее образование

 

Физиотерапия, до 27.10.2019;

Сестринское дело, до, 08.04.2015

204

Иванова Людмила Георгиевна

Врач-офтальмолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование

Вторая, Офтальмология, 20.06.2001

Офтальмология, до13.12.2019

205

Иванова Татьяна Николаевна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование

Вторая, Педиатрия, 20.04.2012

Детская эндокринология, до24.12.2016;

Педиатрия, до 01.04.2016

206

Иващенко Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Благовещенский Государственный медицинский институт, 1973г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 01.10.2016

207

Игнатенко Лариса Валерьевна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1991г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Операционное дело, 21.04.2010

Операционное дело, до 22.10.2017

208

Игнатьева Людмила Петровна

Врач-физиотерапевт (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1965г., Врач, Высшее образование

 

Физиотерапия, до  22.12.2015

209

Ильговская Ирина Зинуровна

Заведующий отделением-врач-эндокринолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Высшая, Эндокринология, 02.11.2011

Эндокринология, до 14.11.2017;

Диабетология, до 30.06.2017

210

Ильина Анастасия Андреевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2011г., Врач, Высшее образование

 

Акушерство и гинекология, до 26.07.2018

211

Илюхина Валентина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1971г., Врач, Высшее образование

Первая, Стоматология терапевтическая, 11.09.2013

Стоматология, до 10.12.2017

212

Историна Лариса Владимировна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Лабораторная диагностика, до 04.12.2014

213

Ихисеева Людмила Владимировна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 15.03.2016

214

Ищенко Галина Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1972г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Учеба в 2012 году

215

Казакова Наталья Васильевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1977г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 29.05.2009

Лабораторная диагностика, до 20.02.2017

216

Калмыкова Надежда Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование

Первая, Анестезиология и реаниматология, 15.06.2012

Анестезиология и реаниматология, до 10.11.2016;

Трансфузиология, до 11.04.2016

217

Калюжная Елена Николаевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1983г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 27.02.2014

Лабораторная диагностика, до 24.04.2019

218

Каменькова Елена Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 03.12.2010

Акушерство и гинекология, до 14.10.2019

219

Карачев Андрей Александрович

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Акушерство и гинекология, до 15.06.2017

220

Кардаполова Лариса Ивановна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Анестезиология и реаниматология, 22.05.2009

Анестезиология и реаниматология, до 12.12.2018

221

Карташова Ольга Владимировна

Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Анестезиология и реаниматология, 20.04.2012

Анестезиология и реаниматология, до 20.01.2016

222

Каушан Александра Сергеевна

Акушер(ка) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2014г., Акушерка, Среднее образование

 

Акушерское дело, до 27.06.2019

223

Кашапова Виктория Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 13.11.2012

224

Кашко Наталья Георгиевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2000г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Рентгенология, Сертификат серия А № 4732670, 05.05.2017

225

Киваева Арина Васильевна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 31.07.2019

226

Киселева Галина Даниловна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1972г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 28.06.2012

Сестринское дело, до 12.11.2016

227

Кичигина Нина Даниловна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1976г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 05.04.2012

Сестринское дело в педиатрии, до 21.03.2016

228

Клебан Ольга Александровна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2014г., Медицинский лабораторный техник, Среднее образование;

Черемховское медицинское училище, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 18.10.2011

Лабораторная диагностика, до 30.12.2019

229

Климас Ольга Руслановна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 27.05.2010

Сестринское дело, до  12.12.2016

230

Клименко Татьяна Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1978г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.12.2010

Сестринское дело в педиатрии, до 29.02.2017

231

Клыкова Надежда Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 02.06.2011

Сестринское дело, до 17.06.2018

232

Ключникова Елена Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1993г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до  04.10.2018

233

Коваль Мария Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до  20.12.2019;

234

Ковацкая Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Вторая, Стоматология терапевтическая, 19.12.2005

Стоматология терапевтическая, до 31.12.2016;

235

Когай Алина Семеновна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1984г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 03.10.2012

Педиатриядо 29.02.2017

236

Козлова Екатерина Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Врач, Высшее образование

Вторая, Стоматология терапевтическая, 19.02.2014

Стоматология терапевтическая, до 22.12.2017;

237

Козлова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1991г., Врач, Высшее образование

Первая, Стоматология терапевтическая, 19.03.2014

Стоматология терапевтическая, до 19.02.2019

238

Козлова Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 2004г., Фельдшер, Среднее образование

 

Акушерское дело, до 22.03.2018

239

Козырева Елена Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1992г., Врач, Высшее образование

Высшая, Ультразвуковая диагностика, 20.05.2014;

Первая, Акушерство и гинекология, 25.04.2014

Ультразвуковая диагностика, до 01.03.2019;

Акушерство и гинекология, до 13.04.2018

240

Козырева Лариса Сергеевна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование

Вторая, Терапия, 11.11.2014

Терапия, до 31.05.2012;

Функциональная диагностика, до 24.12.2016

241

Кокорин Денис Юрьевич

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Рентгенология, до 10.09.2018

242

Кокунова Елена Геннадьевна

Заведующий женской консультацией-врач акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование

Высшая, Акушерство и гинекология, 22.06.2012

Акушерство и гинекология, до13.04.2018

243

Кокушева Юлия Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология терапевтическая, 17.04.2013

Стоматология терапевтическая, до 21.02.2018

244

Колесник Ольга Васильевна

Врач-статистик (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1977г., Врач, Высшее образование

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 22.03.2013

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 26.02.2018

245

Колесова Ольга Егоровна

Старший регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1970г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 28.03.2013

Сестринское дело, до 12.11.2016

246

Колмакова Марина Викторовна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 26.03.2014

Педиатрия, до 09.11.2018

247

Колмакова Марина Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело,  03.06.2013

248

Комарова Татьяна Валентиновна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Организация сестринского дела, Сертификат серия А № 4722820, 31.05.2013;

Сестринское дело, до 29.04.2015

249

Кондратьева Виктория Эдуардовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 27.12.2016

250

Кондратюк Алена Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

 

251

Коновалова Ольга Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование

Вторая, Педиатрия, 25.04.2011

Педиатрия, до 09.02.2018

252

Константинова Валентина Николаевна

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1969г., Врач, Высшее образование

Первая, Рентгенология, 14.12.2005

Рентгенология, до 13.12.2019

253

Константинова Жанна Владимировна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 2005г., Акушерка, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 09.09.2010

Операционное дело, до10.04.2018;

254

Константинова Олеся Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 01.07.2014

255

Кончаков Сергей Викторович

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Рентгенология, 20.04.2010

Рентгенология, до 06.12.2017

256

Копылова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 13.09.2012

Сестринское дело, до 29.04.2015

257

Корнева Любовь Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Медицинский массаж, 17.12.2013

Медицинский массаж, до 20.12.2018

258

Короткова Олеся Ростиславовна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 2012г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 22.06.2017

259

Косарева Анастасия Николаевна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 2006г., Медицинский лабораторный техник, Среднее образование

Вторая, Лабораторная диагностика, 22.12.2011

Лабораторная диагностика, до 25.10.2016

260

Космакова Людмила Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Няндомское медицинское училище, 1990г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 22.11.2008

Сестринское дело, до 08.04.2015

261

Костенбаум Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Братское медицинское училище, 1978г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Физиотерапия, 17.04.2013

Физиотерапия, до 07.04.2017

262

Костюкова Наталья Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2012г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 22.06.2012

263

Кренделева Елена Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 23.10.2017

264

Кривонос Лариса Валентиновна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 25.01.2018

265

Круглова Нина Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Кировское медицинское училище, 1961г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 08.12.2011

Сестринское дело в педиатрии, до 17.10.2016

266

Крутько Дианна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до 19.01.2019;

267

Крюкова Галина Георгиевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 08.04.2015

268

Крючкова Снежана Александровна

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование

Высшая, Анестезиология и реаниматология, 20.04.2012

Анестезиология и реаниматология, до 11.06.2018

269

Кугукова Елена Евгеньевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 14.03.2013

Сестринское дело, до, 03.04.2017

270

Кудина Людмила Григорьевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 29.04.2015

271

Кудряшова Ольга Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 23.05.2019

272

Кудыркайте Юлия Иосифовна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1993г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 19.04.2013

Акушерство и гинекология, до  20.03.2018

273

Кузнецов Сергей Леонидович

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование

 

Дерматовенерология, до 01.11.2019

274

Кузнецова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 10.06.2014

Сестринское дело в педиатрии, до17.05.2019

275

Кузьмина Наталья Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 17.09.2013

Сестринское дело, до29.04.2015

276

Кузьмичева Лариса Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1996г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 21.03.2017

277

Куклина Вера Никитична

Врач-хирург (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1958г., Врач, Высшее образование

Высшая, Хирургия, 23.10.2013

Хирургия, до 06.03.2015

278

Куклина Галина Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1981г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 03.11.2006

Ультразвуковая диагностика, до 02.03.2018;

Акушерство и гинекология, до 24.02.2015

279

Куклина Карина Дмитриевна

Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 26.06.2018

280

Куликова Анна Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Марксовское медицинское училище, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 18.06.2017

281

Куницына Елена Васильевна

Заведующий здравпунктом-фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1978г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лечебное дело, 18.02.2010

Лечебное дело, до 18.02.2019

282

Кунц Екатерина Геннадьевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 17.06.2018;

Организация сестринского дела, до 31.05.2018

283

Купчий Наталья Владленовна

Зубной врач (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1983г., Зубной врач, Среднее образование

Высшая, Стоматология, 15.12.2010

Стоматология, до 20.05.2019

284

Курнос Елена Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2006г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 13.10.2016

285

Курносова Мария Алексеевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2004г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Операционное дело, 16.02.2011;

Вторая, Сестринское дело, 04.09.2014

Операционное дело, до  20.02.2020;

до 28.06.2017

286

Курносова Наталия Дмитриевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 28.06.2015

287

Курюмова Елена Федоровна

Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 24.06.2019

288

Курятова Ирина Владимировна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 06.06.2012

Педиатриядо 28.02.2017

289

Кутковая Светлана Александровна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

Вторая, Терапия, 13.09.2011

Терапия, до 15.06.2014

290

Кушнарева Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Физиотерапия, 17.04.2013

Физиотерапиядо 02.06.2019

291

Кушнерчук Елена Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 20.01.2011

Сестринское дело, до 06.04.2017

292

Лаврентьева Лариса Борисовна

Медицинский статистик (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Медицинская статистика, 06.09.2012

Медицинская статистика, до  27.05.2015

293

Лавренчик Ольга Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части (Руководители и заместители)

Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 29.04.2014;

Высшая, Педиатрия, 26.03.2014

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 18.10.2019;

Педиатрия, до 29.02.2017

294

Лагутина Надежда Михайловна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, до 29.02.2017

295

Ладоня Маргарита Виссарионовна

Главная медицинская сестра (Руководители и заместители)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Организация сестринского дела, 23.10.2013

Организация сестринского дела, до 26.04.2018;

Сестринское дело, до  06.03.2017;

296

Ладутько Анастасия Леонидовна

Врач-офтальмолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2011г., Врач, Высшее образование

 

Офтальмология, до 31.08.2018

297

Лазарева Антонина Александровна

Врач-оториноларинголог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование

Первая, Оториноларингология, 23.05.2012

Оториноларингология, до 19.10.2018

298

Лазарева Ирина Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 08.12.2011

Сестринское дело, до 08.04.2015

299

Лаппо Татьяна Николаевна

Старший фельдшер-лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 04.06.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 21.03.2016

300

Лебедева Любовь Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 22.11.2015

301

Лемешева Марина Борисовна

Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Лечебная физкультура, 20.03.2002

Лечебная физкультура, до 27.04.2017;

302

Липатников Антон Андреевич

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до 21.12.2018;

303

Лисицына Татьяна Геннадьевна

Врач-эпидемиолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Высшая, Эпидемиология, 19.03.2014

Эпидемиология, до 27.10.2017

304

Лопаткина Лариса Константиновна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Харьковский медицинский институт, 1978г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 20.12.2013

Педиатрия, до 23.04.2018

305

Лосева Тамара Петровна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лечебное дело, 29.09.2011

Лечебное дело, до 15.04.2015

306

Лузгина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 08.04.2015

307

Лумпова Анастасия Александровна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование

Первая, Стоматология терапевтическая, 17.11.2010

Стоматология терапевтическая, до 20.02.2015

308

Лысанов Юрий Иванович

Врач-эпидемиолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1978г., Врач, Высшее образование

 

Эпидемиология, до 01.12.2019

309

Любченко Екатерина Александровна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 05.07.2012

Сестринское дело, до  29.04.2015

310

Люлина Елена Григорьевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, 1980г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 25.04.2011

Педиатрия, до 12.10.2018

311

Мазитова Екатерина Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 04.10.2012

Сестринское дело, до 12.11.2016

312

Мазутова Лариса Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Акушерка, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 15.03.2012

Сестринское дело, до10.06.2016;

313

Макаров Павел Витальевич

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование

 

Ультразвуковая диагностика, до 05.05.2019;

Терапия, до 01.10.2016

314

Макарова Евгения Георгиевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Физиотерапия, 17.04.2013;

Высшая, Сестринское дело, 16.10.2008

Физиотерапия до 22.05.2015

315

Макарова Наталья Ивановна

Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1993г., Врач, Высшее образование

Первая, Кардиология, 12.02.2013

Кардиология, до 30.12.2015;

Терапия до  29.11.2015

316

Малина Валентина Федоровна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1978г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 08.04.2015

317

Малышева София Петровна

Гигиенист стоматологический (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2013г., Стоматология профилактическая, Среднее образование

 

 

318

Мандарханова Александра Валерьевна

Врач-стоматолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология ортопедическая, до 01.08.2016;

319

Манохина Нина Витальевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 20.04.2012

Сестринское дело, до  12.12.2016

320

Мануева Марина Матвеевна

Заведующий кабинетом-врач-невролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1978г., Врач, Высшее образование

Высшая, Неврология, 18.06.2013

Неврология, до 06.04.2018

321

Марактаева Елена Сергеевна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 09.11.2010

Терапия, до 29.05.2015

322

Маркидонова Марина Дмитриевна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.10.2018

323

Мартынова Вера Григорьевна

Врач-физиотерапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование

Первая, Физиотерапия, 21.03.2012

Физиотерапия, до 23.03.2017;

Терапия, до 29.10.2016

324

Матвеева Ольга Павловна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 11.10.2012

Сестринское дело, до 29.04.2015;

Операционное дело, до 17.03.2015

325

Матвийчук Ольга Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1980г., Врач, Высшее образование

Высшая, Акушерство и гинекология, 29.04.2011

Акушерство и гинекология, до 26.04.2019

326

Мацюк Ольга Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Немедицинские учебные заведения, 2001г., Физическая культура и спорт, Высшее образование

 

 

327

Мачухина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до16.05.2016;

328

Машанова Татьяна Семеновна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 08.04.2015

329

Мелентьева Людмила Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 27.12.2016

330

Мельникова Раиса Лубсановна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Читинское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 03.05.2012

Сестринское дело, до 13.06.2017

331

Метляева Надежда Михайловна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 25.06.2019

332

Мешкова Мария Иосиповна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Львовский медицинский институт, 1982г., Педиатрия, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 20.12.2013

Педиатрия, до 29.02.2017

333

Мирошниченко Людмила Петровна

Врач по лечебной физкультуре (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Лечебная физкультура и спортивная медицина, 16.11.2011

Лечебная физкультура и спортивная медицина, до, 21.10.2018

334

Мистяков Максим Викторович

Заведующий отделением-врач-эндокринолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

Первая, Эндокринология, 09.09.2013

Диабетология, до 08.05.2018;

Эндокринология, до 20.03.2017

335

Михалева Ольга Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Физиотерапия, 15.05.2013

Физиотерапия, до 02.04.2015

336

Михалева Ольга Васильевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1978г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 17.06.2010

Сестринское дело в педиатрии, до 11.12.2019

337

Михалева Светлана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 19.04.2013

Акушерство и гинекология, до 05.05.2016

338

Михеева Ирина Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

 

Ультразвуковая диагностика, до 25.10.2019

339

Михлина Ирина Викторовна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1998г., Врач, Высшее образование

 

Неврология, до 21.11.2016

340

Модонова Ольга Игоревна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 19.10.2017

341

Морозова Марина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование

Высшая, Акушерство и гинекология, 27.02.2009

Акушерство и гинекология, до 14.12.2018

342

Мотоева Любовь Ефимовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1991г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 24.06.2010

Сестринское дело, до 14.03.2019

343

Муравьева Людмила Николаевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1974г., Зубной врач, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 08.10.2009

Сестринское дело, до 12.12.2019

344

Муратова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1987г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 25.04.2011

Педиатрия, до 25.04.2016

345

Мурашкина Екатерина Геннадьевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1995г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 25.05.2017

346

Мусаева Самира Вагиф Кызы

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 24.05.2013

Акушерство и гинекология, до  27.06.2019

347

Набоких Валентина Алексеевна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1968г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 26.03.2014

Педиатрия, до 29.02.2017

348

Навныко Ирина Николаевна

Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2011г., Зубной техник, Среднее образование

 

 

349

Наумова Ирина Антоновна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Братское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 29.02.2017

350

Наумова Юлия Михайловна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 24.12.2014

351

Неверова Людмила Геннадьевна

Врач-терапевт подростковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1987г., Врач, Высшее образование

Высшая, Терапия, 12.02.2013

Терапия, до18.12.2017

352

Нелюбина Людмила Леонидовна

Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Бутурлиновское медучилище, 1994г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Анестезиология и реаниматология, 18.05.2012

Анестезиология и реаниматология, до 22.05.2017

353

Неп Лариса Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование

Вторая, Клиническая лабораторная диагностика, 24.11.2011

Клиническая лабораторная диагностика, до 27.10.2017

354

Нечаева Любовь Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Немедицинские учебные заведения, 1984г., Биология, Высшее образование

Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 27.03.2014

Клиническая лабораторная диагностика, до 27.03.2015

355

Нечаева Марина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 26.06.2018

356

Низовцева Анна Владимировна

Врач по общей гигиене (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Клиническая лабораторная диагностика, 22.12.2017;

Общая гигиена, 05.09.2016

357

Никитина Ирина Михайловна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1987г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 09.04.2013

Терапия, до 13.12.2019;

358

Николаева Октябрина Замсараевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, 29.06.2014

359

Нимаев Вячеслав Германович

Врач-хирург (Врачи)

Бурятский государственный университет, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Хирургиядо 01.08.2019

360

Новожилова Людмила Федоровна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование

Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 29.04.2010

Клиническая лабораторная диагностика, до 15.02.2019

361

Норвайшас Евгений Сергеевич

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Рентгенология, до 31.08.2019

362

Носова Елена Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1994г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 25.09.2014

Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2018

363

Нуждина Екатерина Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО ИрГУПС, 2011г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до  27.06.2016

364

Обухова Наталья Алексеевна

Медицинская сестра(медбрат) стерилизационной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1982г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

 

Дезинфекционное дело, до 25.04.2019

365

Озорнина Яна Валерьевна

Врач-офтальмолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование

Первая, Офтальмология, 17.04.2013

Офтальмология, до 16.02.2016

366

Олексевич Роман Вячеславович

Врач-уролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

 

Урология, до 30.11.2017

367

Олина Любовь Альбертовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1990г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 20.05.2010

Сестринское дело, до 01.12.2019

368

Ондар Чечена Владимировна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ), 2012г., Врач, Высшее образование

 

Кардиология, до, 30.04.2019;

Педиатрия, до, 31.08.2018

369

Орешечкина Надежда Германовна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1977г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 18.03.2010

Сестринское дело, до 06.03.2018

370

Орлова Лидия Тихоновна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 09.11.2010

Терапия, до 29.10.2018

371

Останина Людмила Павловна

Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Стерлитамакское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 29.10.2015

372

Очирова Наталья Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1970г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 22.06.2012

Акушерство и гинекология,  26.11.2019

373

Падернева Алла Витальевна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование

Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 28.04.2011

Клиническая лабораторная диагностика, до 15.02.2019

374

Панюта Оксана Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 06.09.2012

Физиотерапия, до 22.12.2015;

Сестринское дело, до 08.04.2015

375

Панюшкина Ирина Петровна

Врач-физиотерапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Педиатрия, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 15.11.2010

Физиотерапия до 05.06.2018;

376

Паскарь Наталья Сергеевна

Врач функциональной диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

Вторая, Кардиология, 15.05.2012

Функциональная диагностика, до 24.05.2019;

Терапия, до 29.10.2018;

Кардиология, до 28.09.2016

377

Пастухова Софья Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до  12.03.2018

378

Пащенко Ирина Владимировна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 22.08.2013

Сестринское дело, до  25.05.2017

379

Певнева Наталья Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Фельдшер, Среднее образование

 

Функциональная диагностика, до 17.03.2016

380

Пенсионерова Оксана Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1995г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология терапевтическая, 16.03.2011

Стоматология терапевтическая, до 10.12.2018

381

Пересеченко Тамара Иннокентьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Годичные курсы по подготовке медицинских сестер для детских яслей, 1973г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

 

382

Перетолчина Ирина Валентиновна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, до 23.04.2018

383

Пермякова Наталия Николаевна

Врач-травматолог-ортопед (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Травматология и ортопедия, 16.11.2011

Травматология и ортопедия, до  19.02.2018;

Педиатрия, до 21.05.2015

384

Перфильева Татьяна Анатольевна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лечебное дело, 31.10.2011

Лечебное дело, до 16.04.2018

385

Перчик Ольга Владимировна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 29.04.2010

Лабораторная диагностика, до  25.02.2015

386

Петрова Наталья Юрьевна

Врач-терапевт (Врачи)

Читинский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование

Высшая, Терапия, 14.05.2013

Терапия, до 11.06.2016

387

Петрова Оксана Витальевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 23.06.2015

388

Петрова Татьяна Максимовна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 10.06.2014

Сестринское дело, до 28.06.2015

389

Печкур Ирина Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 04.02.2005

Сестринское дело в педиатрии, до 03.06.2015

390

Плужниченко Людмила Алексеевна

Врач-педиатр (Врачи)

Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1981г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 23.12.2011

Педиатрия, до 29.02.2017

391

Повыдчикова Ольга Ивановна

Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Немедицинские учебные заведения, 1994г., Немедицинские специальности, Высшее образование

 

 

392

Подлеснова Дана Николаевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 20.05.2014

Педиатрия, до 31.03.2019

393

Подойницына Елена Николаевна

Заведующий кабинетом-врач функциональной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1994г., Врач, Высшее образование

Первая, Функциональная диагностика, 18.03.2013

Функциональная диагностика до  09.03.2016;

394

Подрубилин Егор Игоревич

Врач-статистик (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 31.08.2017

395

Подшивалова Ольга Олеговна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2004г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 15.11.2012

Сестринское дело, до 16.06.2019

396

Позднякова Екатерина Алексеевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 10.06.2016

397

Полторакова Галина Викторовна

Врач-педиатр (Врачи)

Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1982г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 06.05.2009

Педиатрия до  31.03.2019

398

Полякова Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Рентгенология, до 15.04.2020

399

Помогаева Неждана Борисовна

Врач здравпункта (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Скорая медицинская помощь, до 31.08.2018

400

Пономарева Любовь Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 17.11.2011

Сестринское дело, до, 15.05.2017

401

Попова Надежда Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 25.02.2011

Акушерство и гинекология, до, 26.11.2018;

Ультразвуковая диагностика, до 14.05.2016

402

Потапова Валентина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

 

Клиническая лабораторная диагностика, до 27.09.2019

403

Потапова Елена Витальевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1996г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Рентгенология, 21.01.2014

Рентгенология, до 18.05.2017

404

Пригожая Светлана Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1978г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Функциональная диагностика, до 17.03.2016

405

Прокопьева Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Терапия, 11.09.2012

Терапия, до, 01.10.2016

406

Пронькина Елена Александровна

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1984г., Врач, Высшее образование

Высшая, Дерматовенерология, 17.12.2014

Дерматовенерология, до  01.11.2019

407

Просвирина Татьяна Леонидовна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование

 

Клиническая лабораторная диагностика, до 31.12.2016

408

Протасова Мэри Рампиловна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии до 18.05.2016

409

Пустовцева Ольга Максимовна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1981г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 25.02.2010

Лабораторная диагностика, до 05.03.2018

410

Пушкарева Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Высшая, Дерматовенерология, 02.12.2008

Дерматовенерология, до 11.11.2018;

Косметология, до 28.02.2016

411

Пчелинцева Надежда Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Кяхтинское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Функциональная диагностика, 19.04.2011

Функциональная диагностика, до 29.12.2019

412

Распопина Галина Ивановна

Врач-педиатр (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, от 11.05.2004

413

Распутина Таслия Хасаиновна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Медицинский лабораторный техник, Среднее образование

 

Лабораторная диагностика, до 08.12.2019

414

Редькина Маргарита Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 23.04.2010

Акушерство и гинекология, до 28.12.2017

415

Резванцева Татьяна Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 06.02.2014

Сестринское дело, до 01.04.2018

416

Резникова Анна Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 30.09.2010

Сестринское дело, до 24.10.2014

417

Ремнева Ирина Николаевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Рентгенология, 18.03.2013

Рентгенология, до 06.12.2017

418

Решетнева Елена Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до, 12.12.2019

419

Ржанова Елена Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2018;

420

Ринчинова Гырылма Дамбиевна

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 31.05.2017;

Ультразвуковая диагностика, до 24.12.2016

421

Романенко Анна Александровна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Сестринское дело, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 24.06.2019

422

Романенко Любовь Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1974г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 12.05.2011

Сестринское дело в педиатрии, до 04.12.2017

423

Рыбакова Анна Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Зиминское медицинское училище, 1963г., Акушерка, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 22.10.2009

Сестринское дело, до, 23.05.2019

424

Рыбакова Лидия Валерьевна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

Первая, Неврология, 11.12.2014

Неврология, до 29.10.2018

425

Рыбалко Наталья Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 2006г., Сестринское дело, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 12.11.2018

426

Ряхина Тамара Алексеевна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 08.11.2011

Терапия, до 29.05.2015

427

Сабаданова Тарина Александровна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 28.06.2018

428

Саклакова Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1970г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 21.03.2014

Акушерство и гинекология, до, 26.02.2020

429

Сарапулова Елена Анатольевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Организация сестринского дела, до 31.05.2018;

Сестринское дело, до 29.04.2015

430

Сацук Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1995г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 07.06.2012

Сестринское дело, до, 12.12.2016

431

Свердлова Нина Васильевна

Врач-офтальмолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1969г., Врач, Высшее образование

 

Офтальмология, до 16.02.2016

432

Селезнева Татьяна Александровна

Заведующий кабинетом-врач-педиатр (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 26.03.2014

Педиатриядо 29.02.2017

433

Селезнева Эльвира Владимировна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1994г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 03.10.2012

Педиатрия, до 29.02.2017

434

Сельващук Елена Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 25.04.2014

Акушерство и гинекология, до 13.04.2018

435

Семенова Наталья Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 17.06.2016

436

Сербулова Варвара Александровна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2012г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до22.06.2017

437

Серебренникова Наталья Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Саянское медицинское училище, 2006г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Общая практика, 21.06.2012

Общая практика, до 29.11.2016

438

Середкина Наталия Евгеньевна

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Рентгенология, до 05.05.2017

439

Сибиданова Дарья Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1985г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 15.03.2012

Сестринское дело, до 21.04.2015

440

Сивун Нина Федоровна

Заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1973г., Врач, Высшее образование

Высшая, Лечебная физкультура и спортивная медицина, 17.02.2010

Лечебная физкультура и спортивная медицина, до 11.06.2016

441

Сидорова Жанна Ивановна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 13.05.2013

Сестринское дело, до 12.11.2016

442

Сидорова Мария Анатольевна

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

Вторая, Рентгенология, 25.06.2013

Рентгенология, до 28.05.2017

443

Сидорова Раиса Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Темниковское медицинское училище, 1972г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2018

444

Сизова Светлана Николаевна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Братское медицинское училище, 1986г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 09.03.2014

445

Силина Анастасия Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач-биохимик, Высшее образование

 

Клиническая лабораторная диагностика, до 31.08.2019

446

Ситор Татьяна Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Лечебная физкультура, 20.03.2002

Медицинский массаж, до 24.12.2019

447

Скворцова Евгения Владимировна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 2007г., Врач, Высшее образование

Вторая, Терапия, 12.02.2013

Терапия, до 19.06.2019

448

Скворцова Любовь Георгиевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1980г., Фельдшер, Высшее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 31.10.2013

Лабораторная диагностика, до 12.10.2017

449

Скворцова Наталья Богдановна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1997г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология терапевтическая, 11.09.2013

Стоматология терапевтическая, до 12.04.2017

450

Скляр Олег Владимирович

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Мануальная терапия, до, 04.05.2017;

Рефлексотерапия, до 21.12.2016;

Неврология, до, 11.03.2016

451

Скорлученова Любовь Леонидовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до, 08.04.2015

452

Скрытник Марина Алексеевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Сестринское дело, Среднее образование

 

Сестринское дело,до 25.01.2018

453

Слапогузова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 1985г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до, 12.11.2016

454

Смирнова Вера Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1994г., Врач, Высшее образование

Вторая, Педиатрия, 23.07.2005

Педиатрия, до 13.12.2019

455

Смирнова Курбансолтан Нургельдыевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Красноводское областное медицинское училище (Министерство здравоохранения ТССР), 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 03.10.2013

Сестринское дело, до 17.06.2018

456

Смышляев Максим Леонидович

Заведующий регистратурой (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Менеджер, Высшее образование;

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Фельдшер, Среднее образование

 

Управление сестринской деятельностьюдо 03.10.2016

457

Снегирева Евгения Евгеньевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, до 10.06.2018

458

Собейко Евгения Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Тулунское медицинское училище, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 11.10.2012

Сестринское дело, до14.06.2016

459

Собенина Мария Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

Вторая, Стоматология терапевтическая, 19.02.2014

Стоматология терапевтическая, до 31.12.2016;

460

Соболева Татьяна Григорьевна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование

Вторая, Неврология, 20.03.2012

Неврология, до 30.10.2019

461

Соколов Борис Николаевич

Заведующий отделением-врач-уролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование

Высшая, Урология, 15.12.2010

Урология, до 27.10.2017

462

Сорокина Анна Петровна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 20.09.2012

Сестринское дело, до21.02.2017

463

Соседова Евгения Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 14.03.2019

464

Стадникова Яна Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ", 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до, 04.07.2018

465

Строкина Галина Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до10.06.2016

466

Суворов Алексей Александрович

Врач-стоматолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до 21.12.2018;

467

Суровцева Людмила Иннокентьевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1970г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Физиотерапия, до 27.10.2019

468

Сускина Салима Абдулловна

Заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование

Высшая, Стоматология хирургическая, 23.10.2013

Стоматология хирургическая, до 27.10.2017

469

Суханова Валерия Николаевна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Педиатрия, Высшее образование

 

Педиатрия, до12.10.2018

470

Сухарева Вера Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1993г., Врач, Высшее образование

Первая, Акушерство и гинекология, 22.11.2013

Акушерство и гинекология, до 13.04.2018

471

Сухарева Маргарита Иннокентьевна

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

Первая, Рентгенология, 15.05.2012

Рентгенология, до 20.04.2015

472

Сухорослова Оксана Викторовна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование

 

Педиатрия, до 10.11.2017

473

Табитуева Дарима Иннокентьевна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 28.06.2015

474

Тарасова Екатерина Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Стоматология, Высшее образование

 

Стоматология терапевтическая, до  01.06.2016;

475

Татарникова Светлана Александровна

Врач-стоматолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование

 

Стоматология общей практики, до 31.08.2019

476

Тверских Юлия Владимировна

Медицинский статистик (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

 

Медицинская статистика, до 18.05.2016

477

Тенис Елизавета Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование

Первая, Стоматология терапевтическая, 22.04.2009

Стоматология терапевтическая, до  19.02.2016

478

Теняхина Анна Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до  28.06.2015

479

Терскова Ольга Викторовна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Красноярский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 20.12.2013

Педиатрия, до 21.12.2018

480

Тимофеев Артем Сергеевич

Врач-инфекционист (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование

 

Инфекционные болезни, до  07.08.2017

481

Тимофеева Татьяна Викторовна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Педиатрия, Высшее образование

 

Педиатрия, до 31.08.2018

482

Ткачева Татьяна Вадимовна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2001г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до  21.04.2014

483

Ткачук Зинаида Андриановна

Акушер(ка) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1970г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Акушерское дело, 27.09.2013

Акушерское дело, до 12.11.2016

484

Токарева Юлия Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Прочее, 1995г., Биология, Высшее образование

 

Учеба в 2014  году

485

Томаш Людмила Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2001г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 16.07.2012

Ультразвуковая диагностика, до  22.05.2018

486

Томилова Ирина Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 22.11.2008

Сестринское дело, до 08.04.2015

487

Томина Татьяна Николаевна

Заведующий врач-статистик (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование

Первая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.04.2012

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 01.12.2016

488

Топоркова Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Зейское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Функциональная диагностика, 20.11.2012

Функциональная диагностика, до05.06.2017

489

Трофимов Сергей Валерьевич

Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

 

490

Тютрина Ариадна Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1964г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Функциональная диагностика, 19.03.2004

Функциональная диагностика, до 21.11.2017

491

Удалова Яна Юрьевна

Заведующий отделением-врач-невролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование

Первая, Неврология, 06.04.2010

Неврология, до 06.03.2019

492

Усатенко Галина Семеновна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Семипалатинский медицинский институт, 1979г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 20.03.2017

493

Усова Татьяна Павловна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Ярославский Государственный медицинский институт, 1980г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 03.10.2012

Педиатрия, до 29.02.2017

494

Устюгова Ольга Афанасьевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 17.06.2018;

Организация сестринского дела, до31.05.2018

495

Федорова Ольга Алексеевна

Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1981г., Врач, Высшее образование

Высшая, Терапия, 11.11.2014;

Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 20.05.2009;

Высшая, Ревматология, 30.06.2014

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 24.06.2018;

Ревматологиядо 30.03.2018;

Терапия, до 31.10.2017

496

Федулова Ирина Андреевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 27.06.2019

497

Федяева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Функциональная диагностика, до 15.12.2019

498

Филиппов Валерий Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Вторая, Ультразвуковая диагностика, 15.11.2011

Ультразвуковая диагностика, до 27.10.2017

499

Филиппова Ксения Ракиповна

Врач-эндокринолог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование

 

Эндокринология, до 31.07.2019

500

Филиппчук Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 06.04.2012

Акушерство и гинекология, до, 15.10.2016

501

Флис Любовь Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 23.06.2015

502

Фоменко Галина Константиновна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование

Первая, Терапия, 11.05.2010

Терапия, до 29.05.2015

503

Фомина Екатерина Евгеньевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2013г., Гигиенист стоматологический, Среднее образование

 

Стоматология профилактическая, до 18.06.2019

504

Фомина Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Азербайджанский медицинский университет, 1972г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.10.2018

505

Франтенко Вера Георгиевна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование

Первая, Стоматология терапевтическая, 19.05.2010

Стоматология терапевтическая, до 13.12.2019

506

Хабдаева Елена Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до  14.03.2019

507

Хайдорова Ольга Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 31.10.2013

Клиническая лабораторная диагностика, до 27.10.2017

508

Халикова Татьяна Петровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 11.03.2010

Сестринское дело в педиатрии, до 11.12.2015

509

Халматова Клавдия Петровна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Операционное дело, до  17.03.2015

510

Хамина Лариса Степановна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 22.11.2008

Сестринское дело, до 08.04.2015

511

Ханнанова Нина Павловна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 2013г.

Управление сестринской деятельностью до  23.06.2014

512

Ханхараев Альберт Архипович

Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1987г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Медицинский массаж, 13.06.2001

Медицинский массаж, до  29.04.2019

513

Ханхараева Людмила Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) стерилизационной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1985г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 12.11.2016

514

Харитончик Ольга Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1973г., Врач, Высшее образование

Высшая, Ультразвуковая диагностика, 15.11.2011

Ультразвуковая диагностика, до 02.03.2018

515

Харнутова Мария Николаевна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1969г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 27.02.2014

Лабораторная диагностика, до 05.03.2018

516

Хвостова Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 13.12.2019

517

Хетчикова Галина Александровна

Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование

 

Акушерское дело, до 2014

518

Хлыстова Анна Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 03.05.2012

Сестринское дело, до 08.04.2015

519

Хомутова Светлана Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1995г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 07.04.2011

Сестринское дело, до 06.03.2019

520

Хомякова Наталья Григорьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 20.06.2013

Сестринское дело, до25.05.2017

521

Хохлова Татьяна Алексеевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1983г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 12.11.2016

522

Человечкова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии до  22.11.2015

523

Черепанова Инна Юрьевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усолье-Сибирское медицинское училище, 1990г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2018

524

Черепова Аурика Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Целиноградское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 21.03.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 06.03.2020

525

Черкашин Дмитрий Васильевич

Заведующий отделением-врач-хирург (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Вторая, Хирургия, 16.11.2011

Хирургия, до 24.11.2016;

Ультразвуковая диагностика, до  27.12.2015

526

Черных Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.10.2018

527

Черных Ольга Борисовна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до  08.04.2015

528

Чеховская Елена Викторовна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 06.09.2012

Сестринское дело, до 23.05.2014

529

Чипизубова Наталья Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1994г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 25.01.2018

530

Чуванькина Ирина Дмитриевна

Врач-дерматовенеролог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

 

Дерматовенерология, до 31.05.2019

531

Чугаинова Анастасия Александровна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 31.10.2012

Сестринское дело, до29.04.2015

532

Чугуевская Валентина Тимофеевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1972г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 17.09.2013

Сестринское дело в педиатриидо 29.03.2017

533

Чупина Ирина Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 1988г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.09.2010

Сестринское дело в педиатрии, до 27.11.2019

534

Шабашова Дарья Николаевна

Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 27.12.2016

535

Шаданова Мария Васильевна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Организация сестринского дела, до 31.05.2018;

Сестринское дело, до 08.04.2015

536

Шадрина Инна Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Физиотерапия, 20.04.2011

Физиотерапия, до 24.04.2015

537

Шаймарданова Ирина Дмитриевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Селенгинское медицинское училище, 1991г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 24.09.2014

538

Шакир-Алиев Рустем Энверович

Врач-кардиолог (Врачи)

Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2009г., Врач, Высшее образование

 

Кардиология, до 04.05.2017;

Терапия, до 15.06.2015

539

Шаманова Виктория Борисовна

Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Анестезиология и реаниматология, 15.11.2013

Анестезиология и реаниматология, до 31.05.2019

540

Шамичева Мария Константиновна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 06.06.2013

Сестринское дело, до 12.12.2016

541

Шаповалова Алла Николаевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Барнаульский базовый медицинский колледж, 2001г., Медицинский лабораторный техник, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 30.10.2014

Лабораторная диагностика, 08.04.2015

542

Шапошникова Любовь Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усольское медицинское училище, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 17.09.2013

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2018

543

Шатунова Нина Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Усолье-Сибирское медицинское училище, 2003г., Фельдшер, Среднее образование

 

Сестринское дело, 24.06.2014

544

Шаульская Галина Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1985г., Фельдшер, Среднее образование

 

Физиотерапия, до 11.04.2017

545

Шафиева Салима Камран кызы

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО ИрГУПС, 2004г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 18.02.2019;

546

Шаяхметова Эльвира Сагитовна

Врач-невролог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование

Первая, Неврология, 06.12.2011

Неврология, до 27.10.2016

547

Швецова Ирина Алексеевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Петербургское медицинское училище Октябрьской железной дороги, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 06.03.2020;

548

Шевелева Елена Константиновна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 31.10.2013

Лабораторная диагностика, до 17.10.2018

549

Шевченко Галина Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Липецкое медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 12.11.2016

550

Шевченко Екатерина Валерьяновна

Врач-кардиолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование

Высшая, Кардиология, 10.06.2014

Кардиология, до 28.09.2018

551

Шелемина Надежда Алифнуровна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 29.05.2015

552

Шелест Анна Петровна

Заместитель главного врача по хирургической помощи (Руководители и заместители)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование

Высшая, Хирургия, 17.03.2010;

Первая, Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы, 11.05.2007

Хирургия, 26.01.2020;

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 24.12.2019

553

Шелехменкина Светлана Григорьевна

Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1974г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Лабораторная диагностика, 21.10.2008

Лабораторная диагностика, до 29.11.2018

554

Шелковникова Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

Вторая, Акушерство и гинекология, 30.10.2009

Акушерство и гинекология, до  27.04.2018

555

Шемякина Галина Николаевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 26.04.2012

Лабораторная диагностика, до 12.10.2017

556

Шестакова Екатерина Евгеньевна

Врач-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование

 

Терапия, до 04.06.2018;

Пульмонология, до 24.12.2016

557

Шестакова Лидия Михайловна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 07.04.2011

Сестринское дело, до 08.04.2015

558

Шиганова Татьяна Викторовна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1998г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 22.05.2008

Организация сестринского дела, 31.05.2018;

Сестринское дело, до 23.03.2016

559

Шилько Анна Леонидовна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутский базовый  медицинский колледж, 2001г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 24.11.2011

Лабораторная диагностика, до 18.10.2016

560

Шипицына Надежда Георгиевна

Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование

Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 04.10.2018

561

Шипникова Любовь Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1971г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 17.05.2018

562

Шмидт Ксения Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование

Вторая, Стоматология терапевтическая, 15.12.2010

Стоматология терапевтическая, до 13.12.2019;

Стоматология детская, до 13.03.2019

563

Шмидт Мария Ивановна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Бийское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело, 31.10.2012

Сестринское дело, до 13.06.2017

564

Шмидт Эльвира Александровна

Заведующий отделением-врач-педиатр (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 15.11.2010

Педиатрия, до 29.02.2017

565

Шорохова Оксана Геннадьевна

Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нерюнгринское медицинское училище, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Анестезиология и реаниматология, 20.04.2012

Анестезиология и реаниматология, 31.05.2019

566

Шуйкина Наталья Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нерюнгринское медицинское училище, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 28.11.2005;

Первая, Физиотерапия, 15.10.2014

Физиотерапия, до 26.04.2019

567

Шупрунова Оксана Ивановна

Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Анестезиология и реаниматология, 15.11.2013

Анестезиология и реаниматология, до 31.05.2019

568

Шурупова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Нижнеудинское медицинское училище, 2012г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело, до 23.06.2017

569

Щапова Елена Анатольевна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1988г., Санитарный фельдшер, Среднее образование

Первая, Лабораторная диагностика, 18.10.2011

Лабораторная диагностика, до 17.05.2016

570

Щеглова Любовь Николаевна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1972г., Фельдшер, Среднее образование

Первая, Физиотерапия, 06.12.2002

Физиотерапия, до 31.05.2016

571

Эрдыниева Ирина Петровна

Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Физиотерапия, 16.04.2014

Физиотерапия, до 26.04.2019

572

Юдина Алла Григорьевна

Врач-рентгенолог (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1970г., Врач, Высшее образование

Высшая, Рентгенология, 21.09.2010

Рентгенология, до 03.04.2019

573

Юркина Людмила Михайловна

Заместитель главного врача по стоматологии (Руководители и заместители)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1978г., Врач, Высшее образование

Первая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 02.04.2012;

Высшая, Стоматология ортопедическая, 17.11.2010;

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 03.12.2019;

Стоматология ортопедическая, до 01.03.2018

574

Юшкина Вера Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Прочее, 1972г., Медицинская сестра, Среднее образование

Первая, Сестринское дело, 23.10.2013

Сестринское дело, до 27.09.2019

575

Юшкина Вера Ивановна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский Государственный медицинский институт, 1992г., Врач, Высшее образование

Высшая, Педиатрия, 23.04.2014

Педиатрия, до 31.03.2019

576

Якимчук Надежда Викторовна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Медицинский лабораторный техник, Среднее образование

 

Лабораторная диагностика, до 30.05.2017

577

Яковлева Лариса Сергеевна

Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2017

578

Яковлева Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Братское медицинское училище, 2005г., Фельдшер, Среднее образование

Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013;

Сестринское дело в педиатрии, до 29.03.2017;

579

Яковлева Ульяна Леонидовна

Врач-педиатр участковый (Врачи)

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1992г., Врач, Высшее образование

Первая, Педиатрия, 22.06.2011

Педиатрия, до 21.06.2016

580

Яковченко Галина Петровна

Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование

Высшая, Лабораторная диагностика, 18.10.2011

Лабораторная диагностика, до 18.10.2016

581

Янкина Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый (Врачи)

Благовещенский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование

Вторая, Терапия, 12.04.2011

Терапия, до 29.10.2018

582

Яринова Жанна Валерьевна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Иркутское медицинское училище, 1988г., Акушерка, Среднее образование

 

Сестринское дело в педиатрии, до 20.12.2016

583

Яричина Анна Владимировна

Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)

Черемховское медицинское училище, 2006г., Фельдшер, Среднее образование

 

Лечебное дело, до 18.02.2016