Образцова, 27Ч

Участок Врач Обслуживаемая территория
3 педиатрическое отделение (ул. Образцова, д.27)
1 Коновалова Ольга Валерьевна Восточный пер.(весь)     Ак.Образцова.№1,2,3,4,7,8,9,10,12,13,15,17 
Вокзальная №1,3,5,7,9.    ул.Розы Люксембург: д 14,16,18,20,22,24,26,28,34,34а. (чет.), 42, 44, 46, 48,50, 52, 54.  Норильская вся       Роща скит
2 Яковлева Ульяна Леонидовна Вокзальная № 23,25,27,29 Деповской. весь. Ледовского № 1-12, 14, 15, 16 
 Западный №1-15. Ак. Образцова 14-49. ул.Розы Люксембург: д № 66, 68,  70, 72, 74, 76,78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 116       
3   Тельмана №7,17. пер.Грекова(Школьный) 1,2, 3,4, 5,6. Пржевальского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19,21,23,25,26,28. ул. Мичурина 7,9,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20. пер. Мичурина 1-18.
Верещагина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15. Рабоче-Крестьянская 1,2,3,4,5,6,3а,6а.     пер.Семашко. 1-й Советский №1,2,3,4,5,6,7,1а,18,20,22,24,26,28,30.  2-й Советский нечетн.       3-й Советский нечетн. Ушинского 1 и 5.    Томсона 2,4,6,8.    Вавилова все нечетн.и 2,4,6,8,10,12,14,16,18. П.Красильникова 1, 2,3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30. Ярославского 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20,22. Щербакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Орджоникидзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17. С.Ковалевской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,17.          Одесская вся             Кирзаводская 3
4 Курятова Ирина Владимировна ул.Розы Люксембург:.№ 1,3-1,5,5А,5Б,5В,7,7А,7В,7Д,9,11,11А,13,13А,13Б,15,17,19,21,23, 25, 27, 29, 31 Тельмана № 36,36А, 38  Пржевальского№  27,29,31,33,35,46,48  П.Красильникова.№ 21-57,32-54  Севастопольская №1-39,2-22     Р.Крестьянская № 9-37,6-30       Баумана.1-37,2-34     Владимирского № 1-13,2-14    Ярославского.24-60,21-51   Щербакова.18-46,17-49  Орджен.19-47,18-40.     С.Ков.16-40,19-41.     Вавилова № 20-42                     
 пер.Архипова 1-13А      2-3Cов.(чет)  ,4Сов,  5Сов., (нечет)  
1-й Локомотивный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,14,16,18,20,22,24,26,28   
2-й Локомотивный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
5 Тихонов Максим Константинович Розы  Люксембург № 33,35,39,57, 62, 64, 83,89 Тельмана № 53,54-96,53-77 
 Пржевальского.№30,32,34,36,-76,43,45,50-79  П.Красильникова.56-76,59-79         
Севастопольская 18-40,41-59  Р.Крестьянская.32-54,39-49 Баумана 36-46,39-55а                                
 Владимирского16-36,15-33  Ярославского№62-86,51-75   Щербакова 48-68,41-45    Ордженикидзе 42-50,49-63  Софьи-Ковалевской 42-50,49-53     Вавилова 42-52А  Ледовского,18,20,22      Западный № 17, 19  3-й Сов.2  5-й Сов.1а,8,18,16,24,28 (четн.),   
Пер. 6 Советский - весь  пер.7Советский - нечетные
6 Султанова Акмарал Кыныбековна Розы  Люксембург. 99-181 (нечет). Тельмана 98-174 (чет) и 79-167 (нечет) Пржевальского.78-160А, 81-155  П.Красильникова 78-146, 81-143   Севастопольская 42-100,116 кв, 61-139 Р.Крестьянская .56-134, 63-143 Баумана 48-152, 57-149     Владимирского 35-134, 35-129 Ярославского77-123, 88-199, 213а, 213б, 221, 223, 215 кв, 217а, 217б     Щербакова 70-116А, 47-65,45/7,45/10 Ордженикидзе 52-70, 65-87.  С.Ковалевской.52-70, 55-75. Вавилова 52-72  пер.7 Советский (четн) ,8, 9, 10, 11, 12, 13(нечетн).    
7 Мешкова Мария Иосифовна Розы  Люксембург 160,162,164,170 (общеж.кинотех.),193 (9эт.),195,197,199,201,203.      
Тельмана № 181,183,185. Пржевальского № 168,170,172, 161ч.д., 163ч.д., 165ч.д., 167ч.д., 169ч.д., 171ч.д.,173ч.д. пер.15Советский № 1 и 2         
8 Колмакова Марина Викторовна П. Красильникова. 185,154,165,165А,166,169,150,152. Севастопольская   141, 143, 145, 147, 148,149,150,151,152,153,154. Баумана 154,162,168,170,160,164,176,  172/1, 172/3, 172/4, 172/5, 172/6. Пер.13 Советский 2,4, 6,8,10 (2эт). Пер.14 Советский 2,7,9,18,20,22,24             пер.15 Советский 17,21,23
9 Муратова Марина Николаевна Розы  Люксембург 118/1, 118/2, 118/3, 118/4,118/5,  120,128,130, 136А,Б,В, 138А,Б,В, 146, 148, 148А,152,154, 156. Блюхера,   Металлобаза,   Горка (2 Район),   Тухачевского,   Мех.калонна
10 Терскова Ольга Викторовна П.Красильникова,213,217,219,219/1,219/2. Баумана 172, 178,180,182,184,186,188,190,192
1,2,3,4 Западный  пер. пер.Советский 14, 15, 16, 17 и 52 (ч.д).
Владимирского № чет/с 136-172 нечет/с 131-181. Ярославского № 178-226 чет/с
11 Тихонова Кима Аветиковна Розы  Люксембург.213,215,215А,215Б,217,217А,219,219А,221,223,223А
П.Красильникова 172,182,184,186,188,207,209,211. Баумана 174,174/1, 174/2, 174/3,  172/2   пер.15 Советский № 4 пер.17-й Советский № 7. Севастопольская 178, 184, 194, 196, 198, 200, 202         
12 Снегирева Евгения Евгеньевна Глав Кировская (ч/с.) 2,3,4,5,6,7-я Кировская ч/с. 1-я Кировская (ч/с) 37,39,40,41,45,47,49,51         Трактовая 1,2,2а,2б,25,27 Камская 5-10,12-16. Коршуновская  22,24,26,28,30,32,34,36,38,40 ч/с    Днепровская 1-6       Иртышская 1,2,3,4 (ч/с). Пришвина,   пер Гладкова , пер Шмидта,  пер Новосельский, част/с.  ул Свободы,   ул Веселая,    ул Пляжная,   ул Юннатская  част/с   
1-я Горьковская 58б (общ)  част/с, 2,3-я Горьковская  част/с  ул Олонская 6(общ.)  част/с 
13 Азарова Дарья Сергеевна п. Мамоны
п. Максимовщина