Расписание работы специалистов и лечебно-диагностических подразделений, оказывающих платные услуги

Наименование медицинских услуг

Ф.И.О. специалиста

Номер кабинета

Часы работы специалистов

Кольпоскопия

  1. Дацко Т.В. – зав. отделением врач гинеколог 1 категории.
  2. Карачев А.А. – врач гинеколог 2  категории.
  3. Сельващук Е.Ю. – врач гинеколог 1 категории.     (тел.: 44-33-24)

Смотровая гинекологического отделения 1 этаж

с 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

ФГС, ФКС

  1. Димов А.А. – зав. отделением врач эндоскопист высшей категории.                      (тел.: 8-964-549-7006)

Поликлиника 301 каб.

Понедельник, среда, пятница
с 09:00 - 19:00
Запись по телефону или в каб. 301.

ЭКГ

  1. Подойницына Е.Н. – зав. отделением врач функционально диагностики 1 категории.                              (тел.: 44-33-24)

Кабинет функциональной диагностики 1 этаж

с 16:00 ежедневно, вторник, четверг

УЗС гинекологическое

УЗС беременность до 12 недель

УЗС беременность до 20 недель

  1. Козырева Е.Н. – врач УЗИ высшая категория.
  2. Ринчинова Г.Д. – врач УЗИ 2 категория.                          (тел.: 44-33-24)

Кабинет УЗС 1 этаж

с 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Электроэнцефалография

Реоэнцефалография

Эхоэнцефалография

  1. Шаяхметова Э.С. – врач невролог 1 категория.           (тел.: 44-31-42)

Ординаторская неврологического отделения 2 этаж

с 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Прием, консультации

  1. Шевченко Е.В. – врач кардиолог высшая категория.                      (тел.: 44-33-31)

Ординаторская кардиологического отделения 3 этаж

с 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Прием, консультации

  1. Соколов Б.Н. – зав. отделением врач уролог высшая категория.       (тел.: 44-32-52)

Ординаторская урологического отделения 1 этаж

с 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Лабораторные исследования

  1. Новожилова Л.Ф. – зав. отделением врач КЛД.
  2. Падернева А.В. – врач КЛД 1 категории.
  3. Нечаева Л.А. – врач КЛД 1 категории.
  4. Вычужина Л.А. – врач КЛД 1 категории.                           (тел.: 44-32-32)

Лаборатория 5 этаж

с 07:30 – 08:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Массаж

Иглорефлексотерапия

  1. Мирошниченко Л.П. – врач ЛФК высшая категория.        (тел.: 44-31-30)

Кабинет ЛФК 3 этаж

с 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

 

График работы врачей хозрасчетных кабинетов
Стоматология

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Специальность

Часы приема

Четные

дни

Нечетные дни

502

Франтенко Вера Георгиевна

Стоматолог терапевт

8:00-14:00

14:00-20:00

502

Кокушева Юлия Николаевна

Стоматолог терапевт

14:00-20:00

8:00—14:00

501

Собенина Мария Леонидовна

Стоматолог терапевт

8:00-14:00

14:00-20:00

501

Крутько Дианна Александровна

Стоматолог терапевт

14:00-20:00

8:00-14:00

404

Скворцова Наталья Богдановна

Стоматолог терапевт-пародонтолог

Понедельник,четверг 8:00-14:00

Вторник, среда, пятница 14:00-20:00

409

Юркин Дмитрий Михайлович

Стоматолог ортопед

Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00

Вторник,четверг 14:00-20:00

 

409

Ненашев Евгений Сергеевич

Стоматолог ортопед

Понедельник, среда, пятница 14:00-20:00

Вторник, четверг 8:00-14:00

409

Пуцик Петр Михайлович

Стоматолог ортопед

Понедельник, среда, пятница 8:00-14:00

Вторник, четверг

14:00-20:00

 

Тел.55-26-89