Сведения о медицинских работниках

 

Физ. лицо Занимаемая должность Наименование учебного заведения, год окончания учебного заведения, факультет (отделение), уровень образования Квалификационная категория, специальность, дата получения или подтверждения Специальность по сертификату, до какого числа действует сертификат
Абзаева Елена Петровна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Ангарское медицинское училище,1999 г., Медицинская сестра, Среднее профессиональное образование Физиотерапия, до 27.10.2019
Абраменко Светлана Николаевна Заведующий отделением-врач-кардиолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Терапия, 01.06.2015, Кардиология, 28.09.2015 Терапия, Сертификат до 01.06.2020; Кардиология, Сертификат до 28.09.2020
Агалакова Лидия Константиновна Врач функциональной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный Университет, 1973г., Врач, Высшее образование   Функциональная диагностика, до 03.04.2018
Агафонова Антонида Александровна Медицинская сестра 6(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Читинский медицинский колледж, 1993г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 01.12.2019
Азаренко Карина Дмитриевна Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2013 г., Медицинская сестра, Среднее профессиональное образование  Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, 19.05.2023
Акентьева Наталья Петровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Актуганова Людмила Григорьевна Врач-психиатр детский (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование   Психиатрия, до 10.11.2021
Алеева Ирина Ивановна Старшая операционная медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинское училище при Иркутском мединституте, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование   Операционное дело, до 10.03.2022
Александрова Вероника Павловна Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. Шобогорова М.Ш., 2006г., Медицинская сестра, Среднее образование   Анестезиология и реаниматология, до 10.06.2019
Александрова Светлана Викторовна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 31.03.2019
Александрова Светлана Николаевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усольское медицинское училище, 1992г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, 25.10.2019
Алексеева Анна Анатольевна Врач-детский эндокринолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование Первая, Детская эндокринология, 07.04.2012; Педиатрия, 21.11.2016 Детская эндокринология, до 07.04.2017; Педиатрия, до 21.11.2021
Алексеева Марина Вадимовна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)   Сестринское дело, 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Альметова Аниса Борисовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1983г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 15.05.2015 Сестринское дело, до 15.05.2020
Амбросова Ирина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до  19.05.2023
Андреева Екатерина Владимировна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование   Терапия до  29.03.2022
Андреева Елена Васильевна Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Кяхтинское медицинское училище, 1981г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Операционное дело, 26.12.2014 Операционное дело, до 26.12.2019
Андреева Татьяна Александровна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) ИГМИ, 1984г., Врач, Высшее образование    Клиническая лабораторная диагностика, до 24.03.2019
Андреевская Юлия Владимировна Врач-педиатр участковый (Врачи) ФГБОУ Чувашский ГУ им. И.Н. Ульянова, 2011г., Врач, Высшее образование    Педиатрия, до 07.10.2022
Андрейчук (Юдалевич) Анастасия Васильевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2011г., Педиатрия, Высшее образование   Акушерство и гинекология, до 26.07.2018
Андрухова Галина Николаевна Врач-невролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1997г., Врач, Высшее образование Первая, Неврология, 18.06.2013 Неврология, до 28.11.2018
Андрюшина Ольга Сергеевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский медицинский колледж ВСЖД, 2001г.,Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Анищенко Надежда Сергеевна Врач-педиатр (Врачи) Красноярский Государственный медицинский институт, 1973г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 02.06.2018 Педиатрия, до 02.06.2023
Антипенко Ольга Викторовна Врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование Высшая, Дерматовенерология, 10.05.2018 Дерматовенерология, до 10.05.2023
Антипина Нина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1975г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Антонова Ирена Брониславна Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1996г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 01.06.2020
Арабова Матанат Башир Кызы Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Азербайджанский медицинский университет, 2003г., Врач, Высшее образование   Акушерство и гинекология, до 26.07.2018
Артамонова Нина Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нижнеудинское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Медицинский массаж, 24.03.2017 Медицинский массаж, до 24.03.2022
Артемьева Алевтина Иосифовна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии до 25.10.2019
Асауленко Ольга Александровна Заместитель главного врача по медицинской части (Руководители и заместители) Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 05.02.2020; Терапия, 12.04.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 31.12.2019; Терапия, до 12.04.2023
Атаназевич Надежда Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Томский областной базовый медицинский колледж, 1993г., Фельдшер, Высшее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 24.04.2014 Сестринское дело в педиатрии 26.12.2022
Афанасьева Елена Александровна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Селенгинское Медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 09.06.2020
Афанасьева Светлана Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Ахмедов Рамиз Джабарович Врач ультрозвуковой диагностики (Врачи) ИГМИ, 1993г., Врач, Высшее образование Высшая, Функциональная диагностика, 17.11.2015 Функциональная диагностика, до 26.10.2018
Баева Наталья Прокофьевна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Рентгенология, 28.11.2014 Рентгенология, до 28.11.2019
Базырова Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1997г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 12.10.2015 Акушерство и гинекология, до 12.10.2020
Бальбурова Оксана Васильевна Медицинская сестра (медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 2004г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Балюк Марина Юрьевна Старшая медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Владивостокское базовое медицинское училище, 1982г., Зубной врач, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Банникова Надежда Дмитриевна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1976г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Баранова Инна Александровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Барашева Татьяна Геннадьевна Врач-психиатр-нарколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1985г., Врач, Высшее образование   Психиатрия, до 30.10.2018
Бардымова Галина Михайловна Врач-оториноларинголог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Оториноларингология, 20.03.2012 Оториноларингология, до 28.10.2022
Бардымова Татьяна Прокопьевна Врач-Эндокринолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1980г., Врач, Высшее образование Высшая, Эндокринология, 10.06.2013 Эндокринология, до 10.06.2018
Баринова Екатерина Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) ИГМУ, 2009, Врач, Высшее образование Высшая, Стоматология терапевтическая, 19.02.2014 Высшая, Стоматология терапевтическая, до 19.02.2019
Бархатова Елена Владимировна Заведующий отделением-врач-физиотерапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование Первая, Физиотерапия, 16.12.2015; Организация здравоохранения и общественное здоровье, 24.12.2016 Физиотерапия, до 16.12.2020; Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 24.12.2021
Бархатова Ольга Львовна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Провизор, Высшее образование Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 27.09.2014 Клиническая лабораторная диагностика, до 27.09.2019
Батанова Зоя Анатольевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2001г., Фельдшер, Среднее образование   Лабораторная диагностика, до 30.10.2020
Бахарева Евгения Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2014г., Врач, Высшее образование Высшая, Стоматология терапевтическая, 22.12.2015 Высшая, Стоматология терапевтическая, до 22.12.2020
Башняк Ольга Евгеньевна Врач-детский кардиолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1977г., Врач, Высшее образование   Функциональная диагностика до 10.03.2020;
Ревматология, до 24.06.2019;
Детская кардиология, до 11.02.2022
Беглова Валентина Трофимовна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1970г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.03.2015 Сестринское дело,  до 17.03.2020
Беглова Марина Вильевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 24.01.2014 Сестринское дело, до 24.01.2019
Безбородова Ольга Георгиевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Физиотерапия, 02.06.2014 Физиотерапия, до 02.06.2019
Безруких Екатерина Владимировна Операционная медицинская сестра (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИГУПС, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование   Операционное дело, до 10.04.2018
Бекетова Надежда Николаевна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1968г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лечебное дело, 20.02.2015 Лечебное дело, до 20.02.2020
Белобородова Любовь Юрьевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1981г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 10.04.2015 Лабораторная диагностика, до 10.04.2020
Белоусова Виктория Владимировна Медицинская сестра(медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование;   Медицинский массаж, до 30.04.2021
Белых Зинаида Давыдовна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Улан-Удэнское медицинское училище, 1972г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лечебное дело, 20.07.2016 Лечебное дело, до 20.07.2021
Бенедичук Наталья Николаевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование Высшая, Акушерство и гинекология, 26.11.2012 Акушерство и гинекология, до 26.11.2017
Находится в д/о
Березина Елена Борисовна Врач-ревматолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование Первая, Ревматология, 24.06.2014 Ревматология, до 24.06.2019
Беспрозванная Людмила Ивановна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1963г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 17.05.2021
Бикмухаметова Ольга Галемзяновна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 18.12.2020
Бирюкова Наталья Леонидовна Заведующий отделением-врач-педиатр (Врачи) Читинский Государственный медицинский институт, 1987г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 31.03.2014; Физиотерапия, 24.03.2016 Педиатрия, до 31.03.2019; Физиотерапия, до 24.03.2021
Богачева Анжелика Георгиевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1985г., Санитарный фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 10.04.2015 Лабораторная диагностика, до 10.04.2020
Божкова Екатерина Викторовна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 2007г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 25.11.2020
Болотникова Любовь Агафоновна Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1971г., Медицинская сестра, Среднее образование   Физиотерапия, до 23.04.2021
Бордовская Зинаида Александровна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1974г., Медицинская сестра, Среднее образование   Акушерское дело, до 19.03.2018
Бордовская Татьяна Михайловна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Боровская Ольга Александровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 20.02.2023
Борыко Надежда Владимировна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1990г., Санитарный фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 10.12.2015 Лабораторная диагностика, до 10.12.2020
Борюшкина Наталья Викторовна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Брельгина Ольга Александровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование  Сестринское дело 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Находится в д/о
Брутчикова Елена Васильевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Кишиневское городское медицинское училище, 1985г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 25.02.2015 Лабораторная диагностика, до  25.02.2020
Брыжак Наталья Викторовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нижнетагильское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 13.04.2017 Сестринское дело, до 13.04.2022
Будаков Николай Валентинович Врач-невролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование Первая, Неврология, 29.10.2013 Неврология, до 29.10.2018;
Будакова Элина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование Высшая, Ультразвуковая диагностика, 29.04.2017 Ультразвуковая диагностика, до  29.04.2022
Булатова Людмила Игоревна Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование Вторая, Анестезиология и реаниматология, 21.10.2016 Анестезиология и реаниматология, до 21.10.2021
Булдакова Нина Витальевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Бурдукова Наталья Владимировна Врач ультрозвуковой диагностики (Врачи) ИГМИ, 1976г., Врач, Высшее образование   УЗД, до 03.03.2022
Бутакова Марина Валентиновна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование Высшая, Акушерство и гинекология, 18.05.2018 Акушерство и гинекология, до  18.05.2023
Бутакова Ольга Андреевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 28.06.2018
Быков Сергей Александрович Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование Вторая, Терапия, 31.10.2015 Терапия, до 31.10.2020
Быкова Марина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Зыряновское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.05.2016; Сестринское дело, до 17.05.2021;
Былкова Татьяна Леонидовна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 1973г., Фельдшер, Среднее образование   Функциональная диагностика, до 23.12.2018
Валиева Елена Валерьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 03.10.2013 Сестринское дело, до 14.12.2022
Варнавская Анастасия Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 17.10.2021
Васильева Елена Валерьевна Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1992г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия, 01.06.2015; Профпатология, до 21.11.2016; Терапия, до 01.06.2020; Профпатология, до 21.11.2021
Васильева Ирина Геннадьевна Врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Лечебное дело, Высшее образование Первая, Дерматовенерология, 29.04.2017 Дерматовенерология, до 29.04.2022
Ведерникова Екатерина Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 13.06.2018 Сестринское дело, до 21.12.2022
Верейкина Анна Александровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Верейкина Нина Петровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Веригина Анна Владимировна Врач-офтальмолог (Врачи) Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2009г., Врач, Высшее образование   Офтольмотология, до 04.06.2020
Ветрова Галина Егоровна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 20.06.2016 Сестринское дело, до 20.06.2021
Вихристюк Ираида Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинское училище при Иркутском мединституте, 1982, Медицинская сестра, Среднее образование   Физиотерапия, до 15.04.2022
Власова Эльвира Даниловна Врач-педиатр (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование Первая, Педиатрия, 22.06.2015 Педиатрия, до 22.06.2020
Войнич Галина Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Волкова Любовь Егоровна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тайшетское медицинское училище, 1980г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 08.12.2014 Лабораторная диагностика, до 08.12.2019
Волкова Татьяна Геннадьевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1987г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, 20.06.2021
Волчкова Ольга Васильевна Заведующий центром-врач-методист (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1972г., Врач, Высшее образование Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 22.05.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до  22.05.2018
Волчкова Светлана Вениаминовна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Рентгенология, 28.11.2014 Рентгенология, до 28.11.2019
Волчкова Юлия Владимировна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2001г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 29.11.2013 Лабораторная диагностика, до 29.11.2018
Воронкова Елена Викторовна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 24.04.2014 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2022
Ворошилова Ольга Валерьевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Вычужина Людмила Александровна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 07.06.2014 Клиническая лабораторная диагностика, до 07.06.2019
Габитов Андрей Аликович Врач-хирург (Врачи) Иркутский Государственный медицинский университет, 1998г., Врач, Высшее образование   Хирургия, до 01.03.2023
Габуния Наира Надариевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Медицинский фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 14.02.2017 Лабораторная диагностика, до 14.02.2022
Гагарина Зоя Георгиевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Галухина Юлия Иннокентьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1996г., Санитарный фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 28.06.2022
Гейкина Зоя Павловна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 14.11.2013 Сестринское дело в педиатрии, до 06.02.2023
Герасименко Тамара Петровна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1972г., Провизор, Высшее образование Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 02.06.2018 Клиническая лабораторная диагностика, до 02.06.2023
Герасимчук Оксана Васильевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1995г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Функциональная диагностика, 28.01.2015 Функциональная диагностика, до 28.01.2020
Герцог Ольга Алексеевна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ», 2011г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 23.05.2021
Гилева Анна Юрьевна Акушер(ка) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1994г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Акушерское дело, 17.05.2016 Акушерское дело, до 17.05.2021
Гильметдинова Дарья Рафаиловна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ФГБОУ ВПО ИГУПС, 2014г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 25.06.2019
Гладкова Татьяна Васильевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 16.06.2015 Сестринское дело в педиатрии, до 16.06.2020
Говорин Андрей Михайлович Врач-офтальмолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование Первая, Офтальмология, 19.04.2017 Офтальмология, до 14.03.2023
Говорина Елена Николаевна Заместитель главного врача по поликлинической работе (Руководители и заместители) Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 31.12.2014; Педиатрия, 21.02.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до  31.12.2019;
 
Педиатрия, до 21.02.2022
Говорина Мария Николаевна Врач-офтальмолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование   Офтальмология, до 31.08.2019;
Говоркова Валентина Юрьевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Ангарское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Сестринское дело  19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Годорожа Елена Эдуардовна Врач функциональной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование Первая, Функциональная диагностика, 20.05.2013 Функциональная диагностика, до 27.02.2023
Головань Сергей Анатольевич Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Саянское медицинское училище, 1992г., Зубной техник, Среднее образование Первая, Стоматология ортопедическая 03.05.2014 Стоматология ортопедическая, до 03.05.2019
Голубева Виорика Сергеевна Врач-уролог (Врачи) ГБОУ ВПО «Ивановская Государственная медицинская академия», 2014г., Врач, Высшее образование   Урология, до 31.08.2021
Голышев Алексей Александрович Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГБОУ СПО ИБМК, 2010г., Зубной техник, Среднее образование   Стоматология ортопедическая, до 30.10.2020
Гончарова Оксана Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 1992г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2022
Горбунова Марина Викторовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 04.12.2014 Сестринское дело, до 15.02.2023
Гордеева Анна Сергеевна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Саянское медицинское училище, 2002г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лечебное дело, 22.09.2016 Лечебное дело, до 19.04.2017
Гордеева Ирина Александровна Медицинская сестра(медбрат) процедурной Медицинская сестра(медбрат) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 04.02.2016 Сестринское дело, до 15.05.2020
Городничева Анна Анатольевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1996г., Санитарный фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 21.11.2014 Лабораторная диагностика, до 21.11.2019
Горшкова Галина Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нижнеудинское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 09.03.2023
Граховская Нина Андреевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2006г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Григорьева Наталья Александровна Врач-невролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование Вторая, Неврология, 07.06.2014 Неврология, до 07.06.2019
Грицких Людмила Георгиевна Врач-физиотерапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Физиотерапия, 17.12.2014 Физиотерапия, до 17.12.2019
Грицко Людмила Петровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Сестринское дело,19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023;
Грицыно Валентина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1967г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Гроздова Елена Антоновна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Целиноградское медицинское училище, 1983г., Акушерка, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.05.2014 Сестринское дело, до 23.05.2019
Громова Инна Валерьевна Заместитель главного врача по поликлинической работе (Руководители и заместители) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 17.12.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 17.12.2021
Гурьянова Людмила Георгиевна Врач-педиатр (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование Первая, Педиатрия, 13.12.2014 Педиатрия, до 13.12.2019
Давыдова Ирина Анатольевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Давыдова Марина Васильевна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1989г., Фельдшер, Среднее образование   Лабораторная диагностика, до 18.10.2022
Дацко Татьяна Витальевна Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1984г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 26.11.2013 Акушерство и гинекология, до  26.11.2018
Двигун Елена Владимировна Медицинская сестра (медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ ВПО ИГУПС, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование   Медицинский массаж, до 23.12.2020
Демина Оксана Юрьевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Саянское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 17.10.2021
Джангирова Лейла Низами-кызы Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Дикушина Ирина Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Анжеро-Судженское медицинское училище, 1990г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Дмитриев Сергей Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи) ИГМУ, 1987г., Врач, Высшее образование   Анестезиология и реаниматологи, до 26.07.2018
Дмитриева Нина Петровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1971г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 23.05.2014 Сестринское дело, до 23.05.2019
Дмитриева Ольга Константиновна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 15.12.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 15.12.2021
Догадова Галина Елизаровна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Улан-Удэнское медицинское училище, 1975г., Акушерка, Среднее образование Высшая, Лечебное дело, 03.11.2016 Лечебное дело, до 03.11.2021
Докучаев Михаил Аркадьевич Врач-травматолог-ортопед (Врачи) ИГМУ, 2015г., Врач, Высшее образование   Травматология и ортопедия, до 05.02.2021
Долгова Светлана Михайловна Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1979г., Врач, Высшее образование Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 28.12.2015 Клиническая лабораторная диагностика, до 28.12.2020
Донская Ирина Владимировна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1978г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 08.12.2014 Лабораторная диагностика, до 08.12.2019
Дорофеева Лариса Владимировна Врач-невролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование Первая, Неврология, 25.11.2016 Неврология, до 25.11.2021
Древецкая Вера Степановна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Дроздова Марина Валерьевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.05.2019
Дрягина Елена Владимировна Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Дубинина Юлия Викторовна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1997г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 29.10.2018
Дубровина Надежда Александровна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2007г., Лечебное дело, Среднее образование   Лечебное дело, до 05.10.2022
Дулова Станислава Леонидовна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 06.11.2019
Дурасова Марина Юрьевна Врач-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование  Терапия 12.04.2018 Терапия, до 12.04.2023
Дурасова Нелли Викторовна Врач-рентгенолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1998г., Врач, Высшее образование Высшая, Рентгенология, 28.12.2013 Рентгенология, до 28.12.2018
Номогоева Гыма Баировна Врач-стоматолог-хирург (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование   Стоматология хирургическая, до 31.12.2019
Дьячук Любовь Михайловна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Ленинск-Кузнецкое медицинское училище, 1971г., Акушерка, Среднее образование Высшая, Рентгенология, 18.05.2013 Рентгенология, до 18.05.2018
Дякин Александр Николаевич Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование   Акушерство и гинекология, до  01.03.2019
Евлоева Мадина Абдурахмановна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Ингушский медицинский колледж, 2004г., Акушерка, Среднее образование Сестринское дело в педиатрии 31.05.2018 Сестринское дело в педиатрии, до 31.05.2023
Находится в д/о
Евтеева Марина Викторовна Заведующая эндокринологическим отделением- врач-эндокринолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Врач, Высшее образование Вторая, Эндокринология, 09.04.2016 Эндокринология, до 09.04.2021
Егорова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) МК ЖТ ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2015г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 22.06.2020
Елина Вера Александровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Елисеева Светлана Александровна Врач-эндокринолог (Врачи)   Ультразвуковая диагностика 14.05.2018 Ультразвуковая диагностика, до 14.05.2023
Карпунина Надежда Андреевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 16.06.2019
Емельянова Екатерина Юрьевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИГУПС, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 24.06.2019
Карпунина Юлия Александровна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нижнеудинское медицинское училище, 2012г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 16.06.2019
Еньшина Ирина Николаевна Заведующий отделением-врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1978г., Врач, Высшее образование Высшая, Дерматовенерология, 01.11.2014 Дерматовенерология, до 01.11.2019
Еременко Светлана Сергеевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 17.05.2014 Сестринское дело в педиатрии, до 17.05.2019
Ермакова Ольга Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.03.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 23.03.2021
Еропова Виктория Николаевна Медицинская сестра (медбрат) анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ ВПО ИГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образования Вторая, Сестринское дело, 19.04.2018 Анестезиология и реаниматология, до 10.06.2019
Есева Жанна Владимировна Главный врач (Руководители и заместители) Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 25.02.2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 25.02.2019
Ефимова Любовь Кирилловна Врач-терапевт участковый (Врачи) Читинский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 29.10.2018
Жабина Наталья Владимировна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Жаркутская Ирина Николаевна Врач-педиатр участковый ФГБОУВО ИГМУ, 2017г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 20.07.2022
Жданович Алёна Витальевна Врач-педиатр участковый ГБОУ ВПО ИГМУ, 2016г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 31.08.2022
Жеребцова Екатерина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховский медицинский техникум, 2015г., Медицинская сестра, Среднее образование   Лечебное дело, до 24.06.2020
Жигулина Наталья Николаевна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги, 1987г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Рентгенология, 18.05.2015 Рентгенология, до 18.05.2020
Жилкина Мария Михайловна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 20.02.2023
Жукова Анастасия Михайловна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2003г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 04.03.2019
Загвоскина Марина Николаевна Медицинская сестра (медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усольское медицинское училище,1993г., Медицинская сестра, Среднее образование   Медицинский массаж, до 24.12.2019; Лечебная физкультура, до 02.03.2020
Загузина Елена Моисеевна Заведующий отделением-врач-терапевт (Руководители и заместители) Иркутский медицинский институт, 1989, Врач, Высшее образование   Терапия, до 29.03.2022
Загузин Николай Юрьевич Заместитель главного врача по медицинской части (Руководители и заместители) Иркутский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование Высшая, Терапия, 31.10.2015; Организация здравоохранения и общественное здоровье, 18.10.2014 Терапия, до 31.10.2020; Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 18.10.2019;
Заславская Анастасия Валерьевна Заведующий центром-врач-эндокринолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование Первая, Эндокринология, 10.04.2018 Эндокринология, до 10.04.2023; Диабетология, до 30.06.2017
Захаркина Татьяна Ивановна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование Высшая, Стоматология терапевтическая, 04.04.2014 Стоматология терапевтическая, до 04.04.2019
Захарова Галина Юрьевна Врач функциональной диагностики (Врачи) ИГМУ, 1998г., Врач, Высшее образование Высшая, Функциональная диагностика, 17.09.2013 Функциональная диагностика, до 26.10.2020
Заяхаева Ольга Анатольевна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1997г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Рентгенология, 10.05.2018 Рентгенология, до 10.05.2023
Зимина Светлана Васильевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Функциональная диагностика, 15.10.2013 Функциональная диагностика, до 15.08.2022
Змановская Лариса Леонидовна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия, 01.06.2015 Терапия, до 01.06.2020
Золотуева Евгения Геннадьевна Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия, 01.06.2015 Терапия, до 01.06.2020
Зубина Наталья Владимировна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Зубкова Любовь Михайловна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 01.06.2015 Сестринское дело, до  01.06.2020
Зубова Елена Георгиевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 18.04.2023
Зыкова Екатерина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2011г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 22.06.2015 Лечебное дело, до 22.06.2020
Зыкова Ольга Игоревна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Лабораторная диагностика, 29.12.2015 Лабораторная диагностика, до 29.12.2020
Иваненко Елена Георгиевна Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1988г., Зубной техник, Среднее образование Высшая, Стоматология ортопедическая, 28.04.2018 Стоматология ортопедическая, до 28.04.2023
Иванова Виктория Вячеславна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 15.10.2016 Акушерство и гинекология, до 15.10.2021
Иванова Лидия Валерьевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Орджоникидзеавадское медицинское училище, 1979г., Акушерка, Среднее образование   Физиотерапия, до 27.10.2019; Сестринское дело, до 23.04.2020
Иванова Людмила Георгиевна Врач-офтальмолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование Вторая, Офтальмология, 13.12.2014 Офтальмология, до 13.12.2019
Иванова Татьяна Николаевна Врач-педиатр (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование Вторая, Педиатрия, 13.10.2015; Детская эндокринология,29.10.2016 Педиатрия, до 13.10.2020; Детская эндокринология, до 29.10.2021
Игнатенко Лариса Валерьевна Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1991г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Операционное дело, 18.03.2015 Операционное дело, до 12.10.2022
Ильговская Ирина Зинуровна Заведующий отделением-врач-эндокринолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование Высшая, Эндокринология, 14.06.2016 Эндокринология, до 01.10.2021
Ильина Елена Иннокентьевна Врач-невролог (Врачи) ИГМУ, 1999г., Врач, Высшее образование Вторая, Неврология, 28.06.2011 Неврология, до 25.11.2021
Ильина Светлана Петровна Медицинская сестра (медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ при ИГМИ, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование   Анестезиология и реаниматология, до 18.03.2019
Илюхина Валентина Николаевна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1971г., Врач, Высшее образование Первая, Стоматология терапевтическая, 11.09.2013 Стоматология, до 10.12.2017
Иманова Наргиз Телмановна Врач-статистик (Врачи) ИГУ, 2015г., Врач, Высшее образование   Управление сестринской деятельностью, до 08.05.2020
Ишмухаметова Яна Шамильевна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ СПО «Бузулукский медицинский колледж», 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 26.03.2020
Кабанов Михаил Юрьевич Врач-травматолог-ортопед (Врачи) ИГМУ, 2005г., Врач, Высшее образование   Травматология и ортопедия, до 17.02.2023
Казакова Наталья Васильевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1977г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 14.02.2017 Лабораторная диагностика, до 14.02.2022
Какаулина Екатерина Романовна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Калмыкова Надежда Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование Высшая, Анестезиология и реаниматология, 26.05.2017 Анестезиология и реаниматология, до 05.11.2021
Калюжная Елена Николаевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1983г., Санитарный фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 20.04.2014 Лабораторная диагностика, до 24.04.2019
Каменькова Елена Валерьевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование Вторая, Акушерство и гинекология, 14.10.2014 Акушерство и гинекология, до 14.10.2019
Соколовская (Карагай) Лидия Александровна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГБОУ СПО «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.», 2015г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 30.06.2020
Карачев Андрей Александрович Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование Вторая, Акушерство и гинекология, 27.11.2015 Акушерство и гинекология, до 15.10.2021
Кардаполова Лариса Ивановна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Карпинец Лидия Ивановна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Карташева Анна Алексеевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Карташова Ольга Владимировна Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Анестезиология и реаниматология, 01.05.2017 Анестезиология и реаниматология, до 01.05.2021
Касаткина Фаина Валентиновна Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи) ИГМУ, 2005г., Врач, Высшее образование Высшая, Анестезиология и реаниматология, 15.05.2015 Анестезиология и реаниматология, до 21.10.2021
Каушан Александра Сергеевна Акушер(ка) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2014г., Акушерка, Среднее образование   Акушерское дело, до 27.06.2019
Кашапова Виктория Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.10.2013 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2022
Кашко Наталья Георгиевна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2000г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Рентгенология, 19.12.2017 Рентгенология, до 11.05.2022
Кичигина Нина Даниловна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1976г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 23.03.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 23.03.2021
Клебан Ольга Александровна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2014г., Медицинский фельдшер, Среднее образование; Первая, Лабораторная диагностика, 30.12.2014 Лабораторная диагностика, до 30.12.2019
 
Черемховское медицинское училище, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование
Климас Ольга Руслановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2000г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Климштейнер Лариса Владимировна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Клыкова Надежда Ивановна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нижнеудинское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Ключникова Елена Владимировна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1993г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 19.05.2018 Сестринское дело, до 19.05.2023
Кобелева Анна Васильевна Врач-терапевт участковый (Врачи) ИГМУ, 2012г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 31.08.2018
Ковалева Екатерина Владимировна Медицинская сестра (медбрат) анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ СПО Черемховское МУ, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование   Анестезиология и реаниматология, до 07.06.2022
Когай Алина Семеновна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1984г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 21.02.2022; Лечебная физкультура и спортивная медицина, до 26.10.2021
Козлова Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 2004г., Фельдшер, Среднее образование   Акушерское дело, до 22.03.2018
Козырева Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1992г., Врач, Высшее образование Высшая, Ультразвуковая диагностика, 01.03.2014; Первая, Акушерство и гинекология, 18.05.2018 Ультразвуковая диагностика, до 01.03.2019; Акушерство и гинекология, до 18.05.2023
Козырева Лариса Сергеевна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование Вторая, Терапия, 11.11.2014 Терапия, до 31.05.2022
Кокорин Денис Юрьевич Врач-рентгенолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование  Рентгенология 13.06.2018 Рентгенология, до 13.06.2023
Кокунова Елена Геннадьевна Заведующий женской консультацией-врач акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование Высшая, Акушерство и гинекология, 23.06.2022 Акушерство и гинекология, до 13.04.2018; Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 17.12.2021
Кокушева Юлия Николаевна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование Высшая, Стоматология терапевтическая, 21.02.2013 Стоматология терапевтическая, до 10.02.2023
Колесник Ольга Васильевна Врач-статистик (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1977г., Врач, Высшее образование Высшая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 26.02.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 26.02.2018
Колесник Ольга Николаевна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркусткое медицинское училище ВСЖД, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 30.09.2022
Колесова Ольга Егоровна Старший регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Прочее, 1970г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Колмакова Марина Викторовна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 26.03.2014 Педиатрия, до 09.11.2018
Колобова Альбина Николаевна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ЖТ ФГБОУ ВО ИрГУПС/ 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование Сестрнское дело 30.06.2018 Сестрнское дело, до 30.06.2023
Комарова Татьяна Валентиновна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 15.05.2020; Организация сестринского дела, до 31.05.2018
Кондакова Антонина Петровна Рентгенолаборант (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД, 1972г., Медбрат, Среднее образование  Высшая, Рентгенология 15.04.2014 Рентгенология до 20.06.2018
Кондакова Екатерина Олеговна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГОУ СПО ИБМК, 2012г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сстринское дело, до 10.07.2022
Кондратюк Алена Юрьевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 01.03.2022
Конева Евгения Андреевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Коновалова Ольга Валерьевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование   Педиатрия , до 17.05.2023
Константинова Жанна Владимировна Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Саянское медицинское училище, 2005г., Акушерка, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 10.04.2013 Операционное дело, до10.04.2018;
Копосова Вера Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)   Сестринское дело 29.06.2018 Сестринское дело, до 29.06.2023
Копылова Екатерина Геннадьевна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМК ВСЖД, 2000г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 15.02.2021
Копылова Татьяна Владимировна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 13.09.2012 Сестринское дело, до 15.05.2020
Косарева Анастасия Николаевна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 2006г., Медицинский фельдшер, Среднее образование   Лабораторная диагностика, до 18.02.2021
Космакова Людмила Викторовна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Няндомское медицинское училище, 1990г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Костенбаум Светлана Геннадьевна Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское медицинское училище, 1978г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Физиотерапия, 15.04.2017 Физиотерапия, до 15.04.2022
Костюкова Евгения Васильевна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.06.2021
Косьяненко Татьяна Николаевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Кривонос Лариса Валентиновна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 15.02.2023
Крутько Дианна Александровна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2009г., Врач, Высшее образование   Стоматология терапевтическая, до 19.01.2019
Крюкова Галина Георгиевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Кугукова Елена Евгеньевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 15.05.2017 Сестринское дело, до 05.05.2022
Кудина Людмила Григорьевна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 15.05.2020
Кудрявцева Оксана Ивановна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.04.2020
Кудыркайте Юлия Иосифовна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1993г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 04.04.2018 Акушерство и гинекология, до  04.04.2023
Кузенкова Наталья Васильевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Кузнецов Сергей Леонидович Врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование   Дерматовенерология, до 01.11.2019
Кузнецова Ирина Анатольевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 17.05.2014 Сестринское дело в педиатрии, до17.05.2019
Кузьмичева Лариса Николаевна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1996г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 23.03.2022
Кулакова Любовь Федоровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Куницына Елена Васильевна Заведующий здравпунктом-фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1978г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Лечебное дело, 28.04.2018 Лечебное дело, до 28.04.2023
Кунц Екатерина Геннадьевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 30.06.2018; Организация сестринского дела, 31.05.2013 Сестринское дело, до 30.06.2023; Организация сестринского дела, до 31.05.2018
Купчий Наталья Владленовна Зубной врач (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1983г., Зубной врач, Среднее образование Высшая, Стоматология, 20.05.2014 Стоматология, до 20.05.2019
Курнос Елена Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2006г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело в педиатрии, до 10.08.2021
Курносова Мария Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2004г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Операционное дело, 20.02.2015; Вторая, Сестринское дело, 31.05.2017 Операционное дело, до  20.02.2020; Сестринское дело, до 31.05.2022
Курносова Наталия Дмитриевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Курятова Ирина Владимировна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1990г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 21.02.2022
Кучинская Мария Николаевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии 23.10.2013 Сестринское дело в педиатрии, до 12.12.2022
Кучук Елена Николаевна Врач ультразвуковой диагностики (Врачи) ИГМУ, 1980г., Врач, Высшее образование   Высшая, УЗД, 19.04.2016 УЗД до 05.03.2021
Кушнарева Светлана Владимировна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Физиотерапия, 02.06.2014 Физиотерапия, до 02.06.2019
Кушнерчук Елена Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 06.04.2012 Сестринское дело, до 13.06.2022
Лаба Вера Ильинична Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Лаврентьева Лариса Борисовна Медицинский статистик (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Медицинская статистика, 06.09.2012 Медицинская статистика, до 27.05.2020
Лагутина Надежда Михайловна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 21.02.2022
Ладоня Маргарита Виссарионовна Главная медицинская сестра (Руководители и заместители) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Организация сестринского дела, 19.04.2018; Сестринское дело, 06.03.2012 Организация сестринского дела, до 19.04.2023; Сестринское дело, до  06.03.2017
Ладутько Анастасия Леонидовна Врач-офтальмолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2011г., Врач, Высшее образование   Офтальмология, до 31.08.2018
Лазарева Антонина Александровна Врач-оториноларинголог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование Первая, Оториноларингология, 19.10.2013 Оториноларингология, до 19.10.2018
Лазарева Ирина Александровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Ланина Альбина Леонидовна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Лаппо Татьяна Николаевна Старший фельдшер-лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 23.03.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 23.03.2021
Лаптева Светлана Дмитриевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Лапшина Клавдия Викторовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Лемешева Марина Борисовна Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование   Лечебная физкультура, до 04.03.2022
Леонтьева Александра Александровна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ, 1995г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 18.11.2022
Леонтьева Светлана Ивановна Медицинская сестра (медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1995г., Медицинская сестра, Среднее образование   Медицинский массаж, до 23.12.2021
Лиманцева Светлана Евгеньевна Зубной врач (Врачи) ИМУ ВСЖД, 1986г., Зубной врач Среднее образование Высшая Стоматология, до 10.12.2019
Лисицына Татьяна Геннадьевна Врач-эпидемиолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1991г., Врач, Высшее образование Высшая, Эпидемиология, 19.03.2014 Эпидемиология, до 24.06.2022
Лоншакова Галина Анатольевна Врач-детский хирург (Врачи) ИГМИ, 1990г., Врач, Высшее образование   Детская хирургия, до 13.04.2022
Лопатина Анна Павловна Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ФГОУ СПО ИМУ Росздрава, 2008г., Инструктор по лечебной физкультуре, Среднее образование   Медицинский массаж, до 23.12.2020; Лечебная физкультура, до 04.03.2022
Лосева Тамара Петровна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Лечебное дело, 21.05.2015 Лечебное дело, до 21.05.2020
Лузгина Татьяна Николаевна Медицинская сестра(медбрат) перевязочной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Лысакова Елена Викторовна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ при ИГМИ, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование  Сестринское дело в педиатрии 08.06.2018  Сестринское дело в педиатрии до 08.06.2023
Любченко Екатерина Александровна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Люлина Елена Григорьевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, 1980г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 18.04.2018 Педиатрия, до 18.04.2023
Мазутова Лариса Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Акушерка, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 19.10.2016 Сестринское дело, до 19.10.2021
Макаров Павел Витальевич Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1996г., Врач, Высшее образование   Ультразвуковая диагностика, до 05.05.2019;
Макарова Евгения Георгиевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Физиотерапия, 18.05.2016 Физиотерапия до 01.06.2020
Макарова Наталья Ивановна Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1993г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия 12.02.2013 Терапия до 28.09.2020
Мандарханова Александра Валерьевна Врач-стоматолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Врач, Высшее образование   Стоматология ортопедическая, до 30.12.2021
Мануева Марина Матвеевна Заведующий кабинетом-врач-невролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1978г., Врач, Высшее образование Высшая, Неврология, 05.04.2018 Неврология, до 05.04.2023
Маркидонова Марина Дмитриевна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 29.10.2018
Мартынова Вера Григорьевна Врач-физиотерапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование Первая, Физиотерапия, 08.06.2016 Физиотерапия, до 16.12.2020
Марянян Анаит Юрьевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) ИГМУ, 2005г., Врач, Высшее образование Высшая, Акушерство и гинекология, 05.04.2017 Акушерство и гинекология, до  08.05.2020
Матвеева Наталья Валерьевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ при ИГМИ, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело 17.09.2013 Сестринское дело, до 15.05.2020
Матвеева Ольга Павловна Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Операционное дело, 20.04.2016 Операционное дело, до 09.12.2020
Матвийчук Ольга Ивановна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1980г., Врач, Высшее образование Высшая, Акушерство и гинекология, 26.04.2014 Акушерство и гинекология, до 26.04.2019
Мацейна Светлана Альбинасовна Врач-нефролог (Врачи) ИГМИ, 1991, Врач, Высшее образование Высшая, Нефрология, 13.06.2017 Нефрология, до 07.11.2021
Мацюк Ольга Владимировна Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Немедицинские учебные заведения, 2001г., Физическая культура и спорт, Высшее образование   Повышение в 2016г по Лечебной физкультуре
Машанова Татьяна Семеновна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 15.05.2020
Мелентьева Людмила Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.06.2021
Мельникова Раиса Лубсановна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Читинское медицинское училище, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 16.02.2017 Сестринское дело, до 16.02.2022
Мешкова Мария Иосиповна Врач-педиатр участковый (Врачи) Львовский медицинский институт, 1982г., Педиатрия, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 20.12.2013 Педиатрия, до 21.02.2022
Мирошниченко Людмила Петровна Врач по лечебной физкультуре (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Лечебная физкультура и спортивная медицина, 06.06.2018 Лечебная физкультура и спортивная медицина, до, 06.06.2023
Михайлова Татьяна Викторовна Врач-эндокринолог (Врачи) ГОУ ВПО ИГМУ, 2014г., Врач, Высшее образование Вторая, Эндокринология, 26.10.2015 Эндокринология, до 22.10.2019; Диабетология, до 07.05.2019; Терапия, до 11.10.2019
Михалева Ирина Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ 1, 1972г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.05.2019
Михалева Ольга Васильевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Физиотерапия, 15.05.2013 Физиотерапия, до 01.06.2020; Сестринское дело в педиатрии, до 11.12.2019
Михалева Светлана Викторовна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 19.04.2013 Акушерство и гинекология, до 12.10.2020
Мороз Сергей Владимирович Врач-детский хирург (Врачи) ИГМУ, 2000г., Врач, Высшее образование Высшая, Детская хирургия, 19.02.2014 Детская хирургия, до 05.04.2021
Мотоев Андрей Николаевич Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нерюнгринское МУ, 2006г., Медицинская сестра (медбрат), Среднее образование   Сестринское дело, до 05.06.2020; Медицинский массаж, до 28.04.2022
Мотоева Любовь Ефимовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1991г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 14.03.2014 Сестринское дело, до 14.03.2019
Муравьева Людмила Николаевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1974г., Зубной врач, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 12.12.2014 Сестринское дело, до 12.12.2019
Муратова Марина Николаевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1987г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 16.03.2016 Педиатрия, до 13.10.2020
Мурашкина Екатерина Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1995г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 08.11.2021
Мясникова Надежда Владимировна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Мысик Елена Владиславовна Специалист отдела закупок ИГМИ, 1990г., Провизор   Управление и экономика фармации, до 31.10.2020
Навныко Ирина Николаевна Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2011г., Зубной техник, Среднее образование    
Нагибина Раиса Ивановна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское МУ, 1973г., Фельдшер, Среднее образование  Лечебное дело 28.04.2018 Лечебное дело, до 28.04.2023
Насыева Юлия Константиновна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский медицинский колледж ВСЖД, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 23.03.2021
Наумова Ирина Антоновна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Наумова Юлия Михайловна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1996г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 27.03.2020
Неверова Людмила Геннадьевна Врач-терапевт подростковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1987г., Врач, Высшее образование Высшая, Терапия, 12.02.2013 Терапия, до 29.11.2022
Нелюбина Людмила Леонидовна Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Бутурлиновское медучилище, 1994г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Анестезиология и реаниматология, 22.02.2017 Анестезиология и реаниматология, до 22.02.2022
Ненашев Евгений Сергеевич Врач-стоматолог-ортопед (Врачи) ГОУ ВПО ИГМУ, 2009г., Врач, Высшее образование   Стоматология ортопедическая, до 31.08.2018; Стоматология общей практики, до 30.04.2020
Неп Лариса Александровна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование   Клиническая лабораторная диагностика, до 30.09.2022
Нечаева Любовь Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Немедицинские учебные заведения, 1984г., Биология, Высшее образование Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 27.03.2014 Клиническая лабораторная диагностика, до 24.03.2020
Нечаева Наталья Сергеевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГМУ г. Братска, 1994г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.06.2021
Нечаева Ольга Александровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Низовцева Анна Владимировна Врач по общей гигиене (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование   Клиническая лабораторная диагностика, до 14.11.2022; Общая гигиена, до 23.11.2020
Никалюк Ольга Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)   Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Никитина Елена Михайловна Врач-оториноларинголог (Врачи) ИГМИ, 1990г., Врач, Высшее образование   Сурдология-оториноларингология, до 22.04.2022
Никитина Ирина Михайловна Врач-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1987г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия, 13.12.2014 Терапия, до 13.12.2019;
Никифорова Юлия Евгеньевна Врач функциональной диагностики (Врачи) ИГМУ, 2012г., Врач, Высшее образование   Функциональная диагностика, до 31.08.2020
Николаева Октябрина Замсараевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Новожилова Людмила Федоровна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1975г., Врач, Высшее образование Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 15.02.2014 Клиническая лабораторная диагностика, до 15.02.2019
Носова Елена Викторовна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1994г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2013 Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2018
Нуждина Екатерина Александровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО ИрГУПС, 2011г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до  17.05.2021
Нурутдинова Елена Константиновна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ № 1, 1979г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 31.10.2013 Лабораторная диагностика, до 17.10.2018
Овчаров Григорий Юрьевич Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Ипк. мед. колледж ВСЖД, 2002г., Фельдшер, Среднее образование   Анестезиология и реаниматология, до 10.06.2019
Озорнина Яна Валерьевна Врач-офтальмолог (Врачи) ИГМУ, 2002г., Врач, Высшее образование   Офтальмология, до 17.10.2020
Олексевич Роман Вячеславович Врач-уролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование   Урология, до 24.11.2021
Олина Любовь Альбертовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1990г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 01.12.2014 Сестринское дело, до 01.12.2019
Орлова Лидия Тихоновна Врач-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия, 29.10.2013 Терапия, до 29.10.2018
Оськина Светлана Александровна Врач-эндокринолог (Врачи) Читинский государственный медицинская академия, 2015г., Врач, Высшее образование   Эндокринология, до  31.08.2022
Падернева Алла Витальевна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование Первая, Клиническая лабораторная диагностика, 15.02.2014 Клиническая лабораторная диагностика, до 15.02.2019
Панов Сергей Николаевич Заведующий отделением-врач по медицинской профилактике (Врачи) ИГМИ, 1977г., Заведующий отделением-врач по медицинской профилактике, Высшее образование Организация здравоохранения и общественное здоровье, 16.12.2013 Урология, до 30.04.2021; Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 30.10.2022
Панюта Оксана Юрьевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 06.09.2012 Сестринское дело, до 15.05.2020
Панюшкина Ирина Петровна Врач-физиотерапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Педиатрия, Высшее образование Первая, Педиатрия, 27.12.2014; Физиотерапия 05.06.2013; Педиатрия, до 27.12.2019; Физиотерапия до 05.06.2018;
Паскарь Наталья Сергеевна Врач функциональной диагностики (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование Вторая, Функциональная диагностика, 24.05.2014; Терапия, 29.10.2013; Кардиология, 29.10.2016 Функциональная диагностика, до 24.05.2019; Терапия, до 29.10.2018; Кардиология, до 29.10.2021
Пастухова Софья Юрьевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование  Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Пащенко Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Саянское медицинское училище, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 22.08.2013 Сестринское дело, до  20.06.2021
Певнева Наталья Юрьевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Фельдшер, Среднее образование   Функциональная диагностика, до 03.02.2021
Переломова Анна Михайловна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Менеджер, Высшее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 16.06.2022
Перетолчина Ирина Валентиновна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование  Педиатрия 18.04.2018 Педиатрия, до 18.04.2023; Детская кардиология, 31.12.2020
Пермякова Наталия Николаевна Врач-травматолог-ортопед (Врачи) Читинский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Травматология и ортопедия, 18.05.2016 Травматология и ортопедия, до 17.02.2023;
Педиатрия, до 10.04.2020
Перфильева Татьяна Анатольевна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1989г., Фельдшер, Среднее образование  Лечебное дело 28.04.2018 Лечебное дело, до 28.04.2023
Перчик Ольга Владимировна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1984г., Медицинский фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 25.06.2015 Лабораторная диагностика, до 10.04.2020
Петрова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения»,2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 25.01.2019
Печерская Марина Сергеевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Платоненко Ольга Ивановна Врач-оториноларинголог (Врачи) ИГМИ, 1990г., Врач, Высшее образование   Оториноларингология, до 24.10.2020
Плужниченко Людмила Алексеевна Врач-педиатр (Врачи) Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1981г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 21.02.2022
Повыдчикова Ольга Ивановна Инструктор по лечебной физкультуре (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Немедицинские учебные заведения, 1994г., Немедицинские специальности, Высшее образование    
Подлеснова Дана Николаевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование Первая, Педиатрия, 20.05.2014 Педиатрия, до 31.03.2019
Подойницына Елена Николаевна Заведующий кабинетом-врач функциональной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1994г., Врач, Высшее образование Высшая, Функциональная диагностика, 19.12.2017 Функциональная диагностика до 26.10.2020; Терапия, до 01.06.2020
Подпорина Светлана Федоровна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Якутское медицинское училище им. Орджониктдзе, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 28.04.2019
Подшивалова Ольга Олеговна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2004г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 16.06.2014 Сестринское дело, до 16.06.2019
Подымахина Лидия Викторовна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 29.05.2020
Позднякова Екатерина Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1999г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Половко Кристина Сергеевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 26.06.2020
Полторакова Галина Викторовна Врач-педиатр (Врачи) Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1982г., Врач, Высшее образование Первая, Педиатрия, 31.03.2014 Педиатрия до  31.03.2019
Полякова Наталья Евгеньевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование   Рентгенология, до 15.04.2020
Помогаева Неждана Борисовна Врач здравпункта (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование   Скорая медицинская помощь, до 31.08.2018
Пономарева Любовь Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 13.04.2017 Сестринское дело, до, 13.04.2022
Попова Надежда Викторовна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 26.11.2013 Акушерство и гинекология, до, 26.11.2018
Потапова Валентина Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование   Клиническая лабораторная диагностика, до 27.09.2019
Потапова Елена Витальевна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1996г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Рентгенология, 21.01.2014 Рентгенология, до 23.03.2023
Похосоева Галина Николаевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)   Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Пригожая Светлана Анатольевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1978г., Медицинская сестра, Среднее образование   Функциональная диагностика, до 03.02.2021
Припадчева Нина Николаевна Медицинский регистратор  (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Прокопьева Елена Михайловна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Терапия, 31.10.2015 Терапия, до 31.10.2020
Пронина Галина Владимировна Медицинский регистратор  (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Пронькина Елена Александровна Врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1984г., Врач, Высшее образование Высшая, Дерматовенерология, 01.11.2014 Дерматовенерология, до  01.11.2019
Просвирина Татьяна Леонидовна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование   Клиническая лабораторная диагностика, до 29.10.2021
Протасова Мэри Рампиловна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 12.12.2022
Пустовцева Ольга Максимовна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1981г., Санитарный фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 19.02.2015 Лабораторная диагностика, до 12.03.2023
Путилова Елена Ивановна Врач-педиатр (Врачи) ИГМИ, 1988г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 06.02.2014 Педиатрия, до 10.03.2019
Пуцик Петр Михайлович Врач-стоматолог-ортопед (Врачи) ИГМУ, 2008г., Врач, Высшее образование   Стоматология ортопедическая, до 29.10.2021
Пушкарева Наталья Александровна Врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование Высшая, Дерматовенерология, 10.05.2018 Дерматовенерология, до 10.05.2023;
Пчелинцева Надежда Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Кяхтинское медицинское училище, 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Функциональная диагностика, 29.12.2014 Функциональная диагностика, до 29.12.2019
Растопчина Гульнара Ханифовна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)   Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Редикальцева Мария Викторовна Врач-терапевт участковый (Врачи) ИГМУ, 2017г., Фельдшер, Высшее образование   Скорая и неотложная помощь, до 12.11.2018
Резникова Анна Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.02.2020
Ремнева Ирина Николаевна Рентгенолаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Рентгенология, 15.02.2017 Рентгенология, до 15.02.2022
Решетнева Елена Юрьевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 12.12.2019
Ржанова Елена Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2018;
Ринчинова Гырылма Дамбиевна Врач ультразвуковой диагностики (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование Вторая, Ультразвуковая диагностика, 30.06.2015 Терапия, до 31.05.2017; Ультразвуковая диагностика, до 31.10.2020
Романенко Анна Александровна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2014г., Сестринское дело, Среднее образование   Сестринское дело, до 24.06.2019
Рыбакова Лидия Валерьевна Врач-невролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование Первая, Неврология, 29.10.2013 Неврология, до 29.10.2018
Рыбалко Наталья Андреевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 2006г., Сестринское дело, Среднее образование  Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Рындин Александр Алексеевич Врач-эндоскопист (Врачи) Томский медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование  Высшая, Эндоскопия, 20.02.2013 Эндоскопия, до 13.11.2022
Саклакова Людмила Николаевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1970г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 26.02.2015 Акушерство и гинекология, до, 26.02.2020
Сарапулова Елена Анатольевна Старшая медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1989г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 15.05.2015 Организация сестринского дела, до 31.05.2018; Сестринское дело, до 15.05.2020
Сацук Татьяна Анатольевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1995г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 07.10.2016 Сестринское дело, до 07.10.2021
Селезнева Татьяна Александровна Заведующий кабинетом-врач-педиатр (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 21.02.2017 Педиатрия, до 21.02.2022
Селезнева Эльвира Владимировна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1994г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 15.05.2022
Сельващук Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 18.05.2018 Акушерство и гинекология, до 18.05.2023
Семенова Наталья Николаевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Семичева Лидия Васильевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Сергеева Татьяна Викторовна Старшая медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ИМУ ВСЖД, 1998г., Старшая медицинская сестра, Среднее образование Сестринское дело, 11.04.2013 Сестринское дело, до 17.05.2021; Организация сестринского дела, до 31.05.2018
Сибиданова Дарья Сергеевна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1985г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 15.03.2012 Сестринское дело, до 15.05.2020
Сивун Нина Федоровна Заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1973г., Врач, Высшее образование Высшая, Лечебная физкультура и спортивная медицина, 25.09.2014 Лечебная физкультура и спортивная медицина, до 02.11.2020
Сидорова Жанна Ивановна Старшая медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Сидорова Мария Анатольевна Врач-рентгенолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование Первая, Рентгенология, 20.10.2015 Рентгенология, до 13.11.2022
Сизова Светлана Николаевна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское медицинское училище, 1986г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 23.03.2020
Силина Анастасия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач-биохимик, Высшее образование   Клиническая лабораторная диагностика, до 31.08.2019
Сирина Людмила Викторовна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГБПОУ Иркутский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.06.2022
Ситор Татьяна Викторовна Медицинская сестра (медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Медицинский массаж, 24.12.2014 Медицинский массаж, до 24.12.2019
Скворцова Евгения Владимировна Врач-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 2007г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 19.06.2019
Скворцова Любовь Георгиевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1980г., Фельдшер, Высшее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 31.10.2013 Лабораторная диагностика, до 17.10.2022
Скворцова Наталья Богдановна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1997г., Врач, Высшее образование Высшая, Стоматология терапевтическая, 11.09.2013 Стоматология терапевтическая, до 30.10.2020
Скорлученова Любовь Леонидовна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова, 1981г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 15.05.2020
Скрытник Марина Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2002г., Сестринское дело, Среднее образование  Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело до 30.06.2023
Смирнова Курбансолтан Нургельдыевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Красноводское областное медицинское училище (Министерство здравоохранения ТССР), 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Смирнова Ольга Васильевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Смышляев Максим Леонидович Заведующий регистратурой (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Менеджер, Высшее образование;   Управление сестринской деятельностью до 10.05.2021
Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Фельдшер, Среднее образование
Снегирева Евгения Евгеньевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2002г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 21.02.2022
Собейко Евгения Владимировна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Тулунское медицинское училище, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Собенина Мария Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование Вторая, Стоматология терапевтическая, 07.12.2016 Стоматология терапевтическая, до 07.12.2021
Соболева Татьяна Григорьевна Врач-невролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование Вторая, Неврология, 30.10.2014 Неврология, до 30.10.2019
Соколов Борис Николаевич Заведующий отделением-врач-уролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование Высшая, Урология, 24.11.2016 Урология, до 24.11.2021
Соколова Людмила Яковлевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Сорокина Анна Петровна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 22.03.2017 Сестринское дело, до 22.03.2022
Сорокина Валентина Валерьевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Стадникова Яна Валерьевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ", 2013г., Медицинская сестра, Среднее образование  Сестринское дело 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Стасевич Наталья Валерьевна Врач-кардиолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2014г., Врач, Высшее образование   Кардиология, до 22.12.2020
Строкина Галина Валерьевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 10.06.2016
Находится в д/о
Суворов Алексей Александрович Врач-стоматолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2007г., Врач, Высшее образование   Стоматология терапевтическая, до 21.12.2018;
Сударик Алексей Анатольевич Врач ультразвуковой диагностики (Врачи) ИГМУ, 1997г., Врач, Высшее образование   Ультразвуковая диагностика, до 21.12.2021
Суржиков Тимофей Владимирович Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховский медицинский техникум, 2015г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 24.06.2020
Суржикова Екатерина Викторовна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГБОУ СПО «Черемховский медицинский техникум», 2014г., Фельдшер, Среднее образование  Лечебное дело 28.04.2018 Лечебное дело, до 28.04.2023
Сускина Салима Абдулловна Заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1977г., Врач, Высшее образование Высшая, Стоматология хирургическая, 23.10.2013 Стоматология хирургическая, до 31.10.2022
Суханова Валерия Николаевна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1999г., Педиатрия, Высшее образование   Педиатрия, до 18.04.2023
Сухарева Вера Алексеевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) ИГМИ, 1993г., Врач, Высшее образование Первая, Акушерство и гинекология, 18.05.2018 Акушерство и гинекология, до 18.05.2023
Сухарева Маргарита Иннокентьевна Врач-рентгенолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование Первая, Рентгенология, 06.04.2016 Рентгенология, до 06.04.2021
Сухарева Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики  (Врачи) ИГМУ, 1999г., Врач, Высшее образование  Клиническая лабораторная диагностика 07.05.2018 Клиническая лабораторная диагностика, до 07.05.2023
Сухорослова Оксана Викторовна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2003г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 16.05.2022
Татарникова Светлана Александровна Врач-стоматолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2013г., Врач, Высшее образование   Стоматология терапевтическая, до 25.05.2020
Тверских Юлия Владимировна Медицинский статистик (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Санитарный фельдшер, Среднее образование   Медицинская статистика, до 17.05.2021
Тенис Елизавета Владимировна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1985г., Врач, Высшее образование   Стоматология терапевтическая, до 20.02.2021
Теняхина Анна Николаевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Теплых Наталья Ивановна Фельдшер (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усольское МУ, 2009г., Фельдшер, Среднее образование  Лечебное дело 28.04.2018 Лечебное дело, до 28.04.2023
Терскова Ольга Викторовна Врач-педиатр участковый (Врачи) Красноярский Государственный медицинский институт, 1988г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 21.12.2013 Педиатрия, до 21.12.2018
Тимофеев Артем Сергеевич Врач-инфекционист (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2010г., Врач, Высшее образование   Инфекционные болезни, до  01.10.2021
Тимофеев Дмитрий Владимирович Врач-детский хирург (Врачи) ИГМИ, 1995г., Врач, Высшее образование Высшая, Детская хирургия, 21.10.2015 Детская урология, ондрология до 21.03.2018
Тимофеева Татьяна Викторовна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Педиатрия, Высшее образование   Педиатрия, до 29.06.2023
Тихонов Максим Константинович Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2018г., Врач-педиатр, Высшее образование    
Тихонова Кима Аветиковна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2018г., Врач-педиатр, Высшее образование    
Ткачева Татьяна Вадимовна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2001г., Фельдшер, Среднее образование   Лечебное дело, до 23.03.2020
Ткачук Зинаида Андриановна Акушер(ка) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1970г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Акушерское дело, 17.05.2016 Акушерское дело, до 17.05.2021
Томаш Людмила Васильевна Врач ультразвуковой диагностики (Врачи) Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2001г., Врач, Высшее образование Вторая, Ультразвуковая диагностика, 28.04.2018 Ультразвуковая диагностика, до  28.04.2023
Томилова Ирина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 23.04.2020
Томина Татьяна Николаевна Заведующий врач-статистик (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1986г., Врач, Высшее образование Первая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 17.12.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 17.12.2021
Топоркова Ирина Евгеньевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Зейское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование   Функциональная диагностика, до 09.08.2022
Трускова Светлана Анатольевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Тютрина Ариадна Андреевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1964г., Медицинская сестра, Среднее образование   Функциональная диагностика, до 21.11.2017
Удалова Яна Юрьевна Заведующий отделением-врач-невролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2001г., Врач, Высшее образование Первая, Неврология, 06.03.2014 Неврология, до 06.03.2019
Устюгова Ольга Афанасьевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1988г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело,30.06.2018; Организация сестринского дела, 31.05.2013 Сестринское дело, до 30.06.2023; Организация сестринского дела, до 31.05.2018
Файзоев Абдурахмон Абдурахимович Врач-отортноларинголог (Врачи) Таджикский ГМУ им. Абдуали ибни Сино, 2010г., Врач, Высшее образование   Оторинолорингология, до 21.02.2022
Федорова Ольга Алексеевна Заведующий отделением-врач-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1981г., Врач, Высшее образование Высшая, Терапия, 11.11.2014; Высшая, Ревматология, 29.06.2018 Терапия, до 31.05.2022; Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 24.06.2018; Ревматология, до 29.06.2023;
Федулова Ирина Андреевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2014г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 27.06.2019
Федяева Татьяна Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование   Функциональная диагностика, до 15.12.2019
Фердинандова Рита Ивановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское МУ, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 08.12.2019
Филиппов Валерий Владимирович Врач ультразвуковой диагностики (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование   Ультразвуковая диагностика, до 28.10.2022
Филиппова Ксения Ракиповна Врач-эндокринолог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2012г., Врач, Высшее образование   Эндокринология, до 31.07.2019
Филиппчук Ирина Владимировна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование Вторая, Акушерство и гинекология, 15.10.2016 Акушерство и гинекология, до 15.10.2021
Фоменко Галина Константиновна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование Первая, Терапия, 01.06.2015 Терапия, до 01.06.2020
Франтенко Вера Георгиевна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1983г., Врач, Высшее образование Первая, Стоматология терапевтическая, 13.12.2014 Стоматология терапевтическая, до 13.12.2019
Хабдаева Елена Владимировна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 14.03.2019
Хайдорова Ольга Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование Высшая, Клиническая лабораторная диагностика, 31.10.2013 Клиническая лабораторная диагностика, до 30.09.2022
Халикова Татьяна Петровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1976г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 11.12.2014 Сестринское дело в педиатрии, до 11.12.2019
Халиулина Зинаида Аскадуловна Врач-невролог  (Врачи) Бурятский государственный университет, 2014г., Врач, Высшее образование   Неврология, до 01.02.2021
Халматова Клавдия Петровна Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование   Операционное дело, до  09.12.2020
Ханнанова Нина Павловна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 23.10.2013 Управление сестринской деятельностью, до  20.05.2019
Ханхараев Альберт Архипович Медицинская сестра (медбрат) по массажу (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1987г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Медицинский массаж, 29.04.2014 Медицинский массаж, до  29.04.2019
Ханхараева Людмила Сергеевна Медицинская сестра (медбрат) стерилизационной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усть-Ордынское окружное медицинское училище им. М.Ш. Шобогорова, 1985г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.06.2021
Харитонова Анна Леонидовна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый медицинский колледж, 2001г., Медицинский фельдшер, Среднее образование   Лабораторная диагностика,  до 11.10.2021
Харнутова Мария Николаевна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1969г., Медицинский фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 27.02.2014 Лабораторная диагностика, до 27.02.2023
Хвостова Ольга Викторовна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2004г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 13.12.2019
Хиревич Анна Александровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Хихматулина Виктория Васильевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1987г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 21.04.2022
Хлыстова Анна Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 15.05.2020
Хмельницкий Игорь Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский университет, 2000г., Врач, Высшее образование Высшая, Анестезиология и реаниматология, 01.03.2017 Анестезиология и реаниматология, до 24.12.2020
Хомутова Светлана Викторовна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1995г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 06.03.2014 Сестринское дело, до 06.03.2019
Хомякова Наталья Григорьевна Медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1980г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 22.03.2017 Сестринское дело, до 22.03.2022
Хохлова Наталья Васильевна Медицинская сестра (медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый МК, 1999г., Медицинская сестра, Высшее образование  Высшая, Сестринское дело, 08.12.2016 Сестринское дело, до 22.06.2020
Хохлова Татьяна Алексеевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1983г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Хуцишвили Наталья Николаевна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) НОУ ВПО Восточно-Сибирский институт экономики и права,2007г., Медицинская сестра, Высшее образование   Сестринское дело, до 06.03.2019
Человечкова Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра (медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 23.03.2021
Черепова Аурика Владимировна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Целиноградское медицинское училище, 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 06.03.2015 Сестринское дело в педиатрии, до 06.03.2020
Черных Галина Николаевна Врач-терапевт участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1976г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 29.10.2018
Черных Ольга Борисовна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до  15.05.2020
Черошникова Елена Петровна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский медицинский колледж ВСЖД, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 12.12.2013 Сестринское дело в педиатрии, до 19.02.2021
Чеховская Елена Викторовна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1992г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.05.2014 Сестринское дело, до 23.05.2019
Чиж Зинаида Игнатьевна Медицинская сестра (медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ ВПО ИГУПС, 2010г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 16.06.2020
Перепадя (Чиженко) Тамара Алексеевна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Чипизубова Наталья Владимировна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1994г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 15.02.2023
Чуванькина Ирина Дмитриевна Врач-дерматовенеролог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование   Дерматовенерология, до 31.05.2019
Чугаинова Анастасия Александровна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 2005г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 15.05.2015 Сестринское дело, до 15.05.2020
Чугуевская Валентина Тимофеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 1972г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Чупина Ирина Владимировна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 1988г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Сестринское дело в педиатрии, 27.11.2014 Сестринское дело в педиатрии, до 27.11.2019
Чупина Наталья Андреевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГБОУ СПО ИБМК, Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 27.11.2019
Шабашова (Григорьева) Дарья Николаевна Операционная медицинская сестра (медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нижнеудинское медицинское училище, 2008г., Медицинская сестра, Среднее образование    Операционное дело, до 23.06.2019
Шаданова Мария Васильевна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 27.03.2020
Шадрина Инна Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1998г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Физиотерапия, 02.06.2015 Физиотерапия, до 01.06.2020
Шаймарданова Ирина Дмитриевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Селенгинское медицинское училище, 1991г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 23.10.2013 Сестринское дело, до 27.03.2020
Шакир-Алиев Рустем Энверович Врач-кардиолог (Врачи) Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита, 2009г., Врач, Высшее образование   Кардиология, до 21.06.2022; Терапия, до 01.06.2020
Шаманская Екатерина Филипповна Врач-терапевт (Врачи) ГБОУ ВПО ИГМУ, 2015г., Врач, Высшее образование   Терапия, до 31.08.2021
Шамичева Мария Константиновна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)   Сестринское дело, 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Шаповалова Алла Николаевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Барнаульский базовый медицинский колледж, 2001г., Медицинский фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 20.10.2015 Лабораторная диагностика, до 20.10.2020
Шатунова Нина Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Усолье-Сибирское медицинское училище, 2003г., Фельдшер, Среднее образование   Сестринское дело, до 19.05.2020
Шаульская Галина Владимировна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1985г., Фельдшер, Среднее образование   Физиотерапия, до 15.04.2022
Шафиева Салима Камран кызы Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО ИрГУПС, 2004г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 18.02.2019
Шаяхметова Эльвира Сагитовна Врач-невролог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1995г., Врач, Высшее образование Первая, Неврология, 26.10.2016 Неврология, до 26.10.2021
Швецова Ирина Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Петербургское медицинское училище Октябрьской железной дороги, 2001г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 06.03.2020
Шевченко Галина Ивановна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Липецкое медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР, 1979г., Медицинская сестра, Среднее образование Вторая, Сестринское дело, 17.05.2016 Сестринское дело, до 17.05.2021
Шевченко Екатерина Валерьяновна Врач-кардиолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1989г., Врач, Высшее образование Высшая, Кардиология, 28.09.2013 Кардиология, до 28.09.2018
Шевченко Елена Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», 2009г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 05.04.2021
Шевчук Галина Петровна Медицинский регистратор (Средний медицинский (фармацевтический) персонал)      
Шелемина Надежда Алифнуровна Врач-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2006г., Врач, Высшее образование Вторая, Терапия, 10.02.2015 Терапия, до 11.06.2020
Шелехменкина Светлана Григорьевна Лаборант (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1974г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Лабораторная диагностика, 29.11.2013 Лабораторная диагностика, до 29.11.2018
Шелковникова Ольга Сергеевна Врач-акушер-гинеколог (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование Вторая, Акушерство и гинекология, 18.05.2018 Акушерство и гинекология, до  18.05.2023
Шемякина Галина Николаевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутский базовый  медицинский колледж, 1999г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Лабораторная диагностика, 23.04.2015 Лабораторная диагностика, до 08.06.2022
Шестакова Лидия Михайловна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1982г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 15.05.2015 Сестринское дело, до 15.05.2020
Шипицына Надежда Георгиевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1993г., Медицинская сестра, Среднее образование Высшая, Сестринское дело, 30.06.2018 Сестринское дело, до 30.06.2023
Шипникова Любовь Николаевна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1971г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело в педиатрии, до 18.05.2018
Шипнякова Татьяна Леонидовна Врач-педиатр участковый (Врачи) ИГМУ, 2015г., Врач, Высшее образование   Педиатрия, до 31.08.2021
Шишкарев Иван Викторович Зубной техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) ОГОУ СПО ИБМК, 2011г., Зубной техник, Среднее образование   Стоматология ортопедическая, до 04.03.2022
Шмидт Ксения Викторовна Врач-стоматолог-терапевт (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2005г., Врач, Высшее образование Вторая, Стоматология терапевтическая, 13.12.2014; Стоматология детская, 13.03.2014 Стоматология терапевтическая, до 13.12.2019; Стоматология детская, до 13.03.2019
Шмидт Эльвира Александровна Заведующий отделением-врач-педиатр (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 2000г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 21.10.2015 Педиатрия, до 21.02.2022
Шорохова Оксана Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нерюнгринское медицинское училище, 2002г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Анестезиология и реаниматология, 31.05.2014 Анестезиология и реаниматология, до 31.05.2019
Шуйкина Наталья Николаевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Нерюнгринское медицинское училище, 1997г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Физиотерапия, 26.04.2014 Физиотерапия, до 26.04.2019
Шупрунова Оксана Ивановна Медицинская сестра(медбрат)-анестезист (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС, 2007г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Анестезиология и реаниматология, 31.05.2014 Анестезиология и реаниматология, до 31.05.2019
Щапова Елена Анатольевна Медицинский лабораторный техник (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1988г., Санитарный фельдшер, Среднее образование Первая, Лабораторная диагностика, 10.12.2015 Лабораторная диагностика, до 10.12.2020
Щеглова Любовь Николаевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище ВСЖД (Восточно-Сибирская железная дорога), 1972г., Фельдшер, Среднее образование Первая, Физиотерапия, 31.05.2016 Физиотерапия, до 31.05.2021
Эрдыниева Ирина Петровна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1975г., Фельдшер, Среднее образование Высшая, Физиотерапия, 26.04.2014 Физиотерапия, до 26.04.2019
Юдина Алла Григорьевна Врач-рентгенолог (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1970г., Врач, Высшее образование Высшая, Рентгенология, 03.04.2014 Рентгенология, до 03.04.2019
Юркин Дмитрий Михайлович Врач-стоматолог-ортопед (Врачи) ИГМУ, 2013г., Врач, Высшее образование   Стоматология ортопедическая, до 31.01.2020; Стоматология общей практики, до 31.08.2019
Юркин Евгений Михайлович Врач-хирург (Врачи) ИГМУ, 2005г., Врач, Высшее образование   Хирургия, до 22.12.2020
Юркина Людмила Михайловна Заместитель главного врача по стоматологии (Руководители и заместители) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1978г., Врач, Высшее образование Первая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, 03.12.2014; Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 03.12.2019; Стоматология ортопедическая, до 28.04.2023
Высшая, Стоматология ортопедическая, 28.04.2018
Юшкина Вера Владимировна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Прочее, 1972г., Медицинская сестра, Среднее образование Первая, Сестринское дело, 27.09.2014 Сестринское дело, до 27.09.2019
Юшкина Вера Ивановна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский Государственный медицинский институт, 1992г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 31.03.2014 Педиатрия, до 31.03.2019
Яковлева Марина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) участковая (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Иркутское медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, Среднее образование   Сестринское дело, до 20.06.2021
Яковлева Наталья Александровна Старшая медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Братское медицинское училище, 2005г., Фельдшер, Среднее образование Вторая, Сестринское дело в педиатрии, 19.10.2016 Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2021
Яковлева Ульяна Леонидовна Врач-педиатр участковый (Врачи) Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск, 1992г., Врач, Высшее образование Высшая, Педиатрия, 17.05.2016 Педиатрия, до 13.10.2020
Янкина Галина Николаевна Врач-терапевт участковый (Врачи) Благовещенский Государственный медицинский институт, 1982г., Врач, Высшее образование Вторая, Терапия, 29.10.2013 Терапия, до 29.10.2018
Яричина Анна Владимировна Медицинская сестра(медбрат) (Средний медицинский (фармацевтический) персонал) Черемховское медицинское училище, 2006г., Фельдшер, Среднее образование Сестринское дело, 22.06.2015 Сестринское дело, до 22.06.2020