Поликлинические участки (терапевтические и гинекологические) по месту жительства

Терапевтические участки
Участок 01
Блюхера
Розы Люксембург 160,162,164,170,191,193,195,197,199,201,203,213,170а,170б,193а,215а
Советский 15-й   1,2
Тельмана  181,183,185
Участок 02
Баумана 172,174,172/1,172/2,172/3
Павла Красильникова  172
Розы Люксембург  215,217,219,221,223,215б,215в,217а,219а,223а
Участок 03
Розы Люксембург 182,245,247,251,253,255,257,259,261,263,265,267,269,271,273,275,287
Участок 04
Баумана 176,178,180,182,184,186,188,190,192
Павла Красильникова 178,180,182,184,186,188,205,207,209,211,213,217,219
Севастопольская 194,196,198,200,202,204
Участок 05
Баумана  2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23
Розы Люксембург  15,17,19,21,23,25,15А,19А
Вавилова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,26,28,30,32,18а,20а
Верещагина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18
Локомотивный 1-й ,Локомотивный 2-й, Одесская ,Семашко, Школьная, Щапова ,Ушинского  1,2,3,5,Кирзаводская
Мичурина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16,18,20,4а
Орджоникидзе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,35
Павла Красильникова 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,39,40,41,42,43,44,46,48,
50,52,54а
Пржевальского1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,31,33,35,37,38,39,40,41,42,46,37а
Рабоче-крестьянская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,23,25,3а,6а
Севастопольская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,21,23,25,27,29,14а
Советский  2,4,8,18      Советский 1-й 1,2,3,4,5,6,7,8,11,13,15,1а    Советский 2-й     Советский 3-й
Софьи Ковалевской  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33
Тельмана  7,9,11,17,35,36,7а,36А,36Б
Щербакова  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33,18а
Ярославского 1,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,40,42,44,46
Участок 06
Ярославского  276,278,280,282,286,288,298,353,356,358,360,362,364,366,368,370,372,374,280а,280б,в,г,298а,298б,374
С-я Вересовка (Дачная 1-я, Дачная 2-я, Дачная 3-я, Дачный 2-й, Дачный 1-й),Снт им.6 Пятилетки, снт «Здоровье» ,
снт «Аистенок» , снт «Спутник» , снт «Колос» , снт «Горка», днт «Атлас» снт «Исток»,снт «Лилия»,снт «Водник»
Участок 07
Баумана  225, 227,231,233,235,235а,225/1,225/2,225/3,225/4,225/5
Ярославского  260,264,270,272,290
Участок 08
Розы Люксембург   3,5,7,9,11,13,3а,3б,5а,5б,5в,7а,7б,7в,7г,7д,7д,7е,11а,11б,13а,13б,3/1,3/2,3/3
Трактовая,  Калужская , Новосельский , Таежный ,Юннатская , Олонская , Пляжная,  Пришвина,  Свободы , Беринга, 4 км
Веселая, Гладкова, Горьковская 1-я 2-я 3-я 4-я, Кировская 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я 6-я 7-я,  Главная Кировская, Верхняя Набережная
Линия 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я 6-я,Днепровская,Иртышская,Камская,Клюквенный,Коршуновская,Нукутская,Челюскинцев
Участок 09
Баумана   219,221,223,229,223а,219/1,219/2,219/3,219/4,219/5,219/6,221/1,221/2,                               
229/1,229/2,229/3,229/5,229/6,229/7,231/дроби,233/дроби,235/дроби,235а/дроби
Западный, Южный                                                                                                                                    
Участок 10
Баумана 160,162,164,168,170
Владимирского  145,147,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,
172,173,174,175,176,177,178,179,181
Западный 1-й 2-й 3-й,  Советский 14-й  18,20,22,24,25  , Советский 15-й  4,17,21,23,24,25   , Советский 16-й ,Советский 17-й
Павла Красильникова 185
Севастопольская  145,147,149,150,151,152,153,154
Ярославского 188,190,192,194,196,198,200,202,204,206,208,210,212,213,214,215,215,216,217,218,219,220,221,222,223,223,224,226,228
Участок 11
Баумана  206,208
Севастопольская  216,239,241,243,245,247,249,239а,243а
Участок 12
Баумана  239
Ярославского  234,236,238,240,246,250,252,254,258,258а,258б,258в,258г,258д,258е
Участок 13
Баумана  181,183,185,187,189,191,193,195, 197,201,203,205,207,209,211,213,215,217
Участок 14
Баумана  202,204
Розы Люксембург  225,227,229,231,233,235,237,239
Севастопольская  235,237,237а
Участок 15
Баумана 22,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61, 62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74
Вавилова  34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,56а,72
Владимирского 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,50,52
Орджоникидзе  32,34,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,57,59,61,63,65,67,69
Павла Красильникова  45,47,49,51,53,54,55,56,57,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,91,93,95,54а,88а,
Пржевальского 30,32,34,36,43,45,47,49,50,51,52,54,56,58,59,60,61,63,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,37а
Рабоче-крестьянская 18,20,22,24,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,71,73,75
Розы Люксембург  27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,111,113
Севастопольская 18,19,20,22,24,26,28,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,34а
Советский 3-й    2 ,Советский 4-й ,Советский 5-й ,Советский 6-й ,Советский 7-й ,Советский 8-й
Софьи Ковалевской  ,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,57,59,42а
Тельмана  38,53,54,55,56,57,58,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,82,83,84,85,86,87,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108
Щербакова  31,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88,58б,45/10
Ярославского  37,39,41,43,45,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,94,96,98,100
Участок 16
Академика Образцова  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31
Розы Люксембург 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,34а,154\все дроби
Вокзальная, Восточный, Деповский, Ледовского, Норильская
Участок 17
Баумана   115,117,119,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,152,154
Владимирского 91,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,
139,140,141,142,143,144
Павла Красильникова 124,126,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,
169,134а
Пржевальского 127,129,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,
174,175
Рабоче-крестьянская112,114,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134, 135,136,137,138,139,140,141,142,143
Розы Люксембург140,142,144,146,148,150,152,153,154,155,156,157,158,159,161,163,165,166,167,169,171,173,175,177,179,181,166а
Севастопольская 94,96,98,100,102,104,106,108,110,112,114,116,118,120,121,122,123,125,127,129,131,133,135,137,139,141,143,148
Советский 11-й  2,6,8,10,12,14,20,23,24   ,Советский 12-й ,Советский 13-й ,Советский 14-й  7,9,12
Тельмана  139,141,143,145,147,149,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,170,172,174
Тухачевского  5,6
Ярославского 122,132,146,148,150,152,154,156,157,158,160,162,164,166,168,170,172,174,176,178,180,182,95а
Участок 18
Блюхера  2/2,2/9
Горка
Розы Люксембург  291,297,299,305,307,311,323,309а,309б
Участок 19
Баумана  252,254,256,258,260,262,264
Розы Люксембург  325,331,333,335,341,343,325а
Металлобаза
Участок 20
Розы Люксембург 293,295,309,313,315,317,319,295а,295б,
Участок 21
Баумана  216,218,220,222,224,226,228,230,232,234,236,238,240
Участок 22
Розы Люксембург  327,329,347,349,351,
м-н Березовый  
Участок 23
Баумана  242,244,246,248,250
Розы Люксембург  337,339,345,353,355
Участок 24
Баумана  210,212,214,210а
Розы Люксембург  279,281,283,285,273а
Севастопольская  251,253,255,257
Участок 25
Ангарская  1,3,5,6,7,9,11,7а,9а,11а ,Район 2й, Застава 5168,Застава 5171, Северная
Строительный  4,7,9 Батарейный Батарейная 1-я Батарейный 2-й Батарейная 2-я Батарейный 3-й Берег Ангары
Водострой ,Главный Материальный Склад ,Лодочная, ПМС-45,2 Подсобное х-во,3 Подсобное х-во
Набережная  1,3,11,18,22,26,28,40,42,46,50,52,58,64,66,68,74,76,78,80,81,22а
Светлая  1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,1а,20,22,24,2а,16а
Центральная  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,11а,13а,17а
Участок 26
Баумана  214/дроби ,216а,216/дроби (ж/к Иннокентьевская Слобода) ,237/1,237/2 ,237/3,237/4,237/5,237/6 (ж/к «Патриот»)
Розы Люксембург   289/3,289/4
Ярославского 376, 382,384 
ж/к Эволюция(Академика Окладникова, летописца Нито Романова) 
Участок 27
Академика Образцова  32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49
Баумана  73,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,96,98  
Баумана 95,99,100,101,102,103,104, 105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,116,118,120 
Вавилова  60,62,64,68,70     
Владимирского 49,51,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,76,78,80 
Владимирского   75, 77, 79,81,82,83,84,85,86, 87,88,89,90,92  
Переулок Западный 
Орджоникидзе  56,58,60,62,64,66,68,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,90 
Павла Красильникова  90,92,94,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108, 110 
Павла Красильникова   109,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,125,127 
Пржевальского  94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111, 116 
Пржевальского 112,113,114,115, 117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,128,130 
Рабоче-крестьянская  70,72,74,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,95,97,99,101,103    
Рабоче-крестьянская  94,96,98, 100,102, 104, 105,106,107,108,109,110,111,113,115
Розы Люксембург  60,62,64,66 ,118,120,122,124,126,128,130,132 ,134,136, 138, 139,141,143,145,147,149,151, 136А,136Б,136В,138А,138Б,138В 
Розы Люксембург   68,70,72,74,76,78,80,82,84, 84а,86,88,90,92,94,95,96,100,102,104,106,108,110,112,114,115,116,117,119,121,123,125,127,129,131,133,135,137  
Севастопольская  58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,77,78,79,80,81,82,84,85,87,89, 91,93,95,97,9
Севастопольская 83, 86, 88, 90, 92, 101,103,105,107, 109,111,113,115,117,119
Советский 9-й ,Советский 10-й 1,3,11,13,15,21,23
Советский 11-й 
Софьи Ковалевской  56,58,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73
Тельмана  89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122, 124, 126,128, 130,132,133,134, 136,138 
Тельмана 123, 125, 127, 129, 131, 135, 140,142,144,146,148,150 
Щербакова  47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,116а 
Ярославского 93,95,97,99,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,123,124,126,128,130,132, 133
Ярославского  134,136,138,140,142,144  
Участок 32
Мамоны(село)
Максимовщина (поселок)
Вдовино и Малая Елань своих участков не имеют, пациенты обращаются к любому участковому врачу на Баумана 214а
 
Гинекологические участки
Участок 1                                                     
Розы Люксембург 293,295,309,313,315,317,319,295а,295б,
Баумана  216,218,220,222,224,226,228,230,232,234,236,238,240                                       
Розы Люксембург  327,329,347,349,351
Мамоны: Нагорный, Почтовый, Советская 1-я,Советская 2-я,Советская 3-я,Совхозная,Центральная,Береговая,Садовая,
Новая Полевая, Солнечная, Лесная, Озерная, Юности, Молодежная, Раминского,
Северный, Радиан, Восточный, Ангарская, Демократическая                                                                       
Баумана  242,244,246,248,250
Розы Люксембург  337,339,345,353,355
Малая Еланка: Молодежная, Пролетарская, Нагорный, Юбилейная, Новая, Мелиораторов, Угловая, Полевая ,Дорожная, Мелиораторов 1-й ,Мелиораторов 2-й, Мелиораторов 3-й                               
Баумана  214/дроби ,216а,216/дроби (ж/к Иннокентьевская Слобода) ,237/1,237/2 ,237/3,237/4,237/5,237/6 (ж/к «Патриот»)
Розы Люксембург   289/3,289/4
Ярославского 360/1, 382,384 
ж/к Эволюция(Академика Окладникова, летописца Нито Романова) 
Участок 2                                                                  
Баумана 172,174,172/1,172/2,172/3
Павла Красильникова  172
Розы Люксембург  215,217,219,221,223,215б,215в,217а,219а,223а
Розы Люксембург 182,245,247,251,253,255,257,259,261,263,265,267,269,271,273,275,287
Ярославского  276,278,280,282,286,288,298,353,356,358,360,362,364,366,368,370,372,374,280а,280б,в,г,298а,298б,374/1
С-я Вересовка (Дачная 1-я, Дачная 2-я, Дачная 3-я, Дачный 2-й, Дачный 1-й)                                     
Розы Люксембург   3,5,7,9,11,13,15,17,3а,3б,5а,5б,5в,7а,7б,7в,7г,7д,7д,7е,11а,11б,13а,13б,3/1,3/2,3/3,15,15А,17,19,19А
Трактовая,  Калужская , Новосельский , Таежный ,Юннатская , Олонская , Пляжная,  Пришвина,  Свободы , Беринга, 4 км
Веселая, Гладкова, Горьковская 1-я 2-я 3-я 4-я, Кировская 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я 6-я 7-я,  Главная Кировская, Верхняя Набережная
Линия 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я 6-я,Днепровская,Иртышская,Камская,Клюквенный,Коршуновская,Нукутская,Челюскинцев
Пос.Западный, Южный         
Участок 3                                                   
Баумана  181,183,185,187,189,191,193,195, 197,201,203,205,207,209,211,213,215,217                                                            
Баумана  202,204
Розы Люксембург  225,227,229,231,233,235,237,239
Севастопольская  235,237,237а                                                               
Академика Образцова  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31
Розы Люксембург 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,21,22,23,24,25,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,34а,
Вокзальная, Восточный, Деповский, Ледовского, Норильская                                                                  
Баумана   115,117,119,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,152,154
Владимирского91,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144
ПавлаКрасильникова124,126,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,134а
Пржевальского127,129,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175
Рабоче-крестьянская 112,114,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134, 135,136,137,138,139,140,141,142,143
Розы Люксембург 140,142,144,146,148,150,152,153, 155,157,158,159,161,163,165,166,167,169,171,173,175,177,179,181,166а
Севастопольская 94,96,98,100,102,104,106,108,110,112,114,116,118,120,121,122,123,125,127,129,131,133,135,137,139,141,143,148
Советский 11-й  2,6,8,10,12,14,20,23,24   ,Советский 12-й ,Советский 13-й ,Советский 14-й  7,9,12
Тельмана  139,141,143,145,147,149,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,170,172,174
Тухачевского  5,6
Ярославского 122,132,146,148,150,152,154,156,157,158,160,162,164,166,168,170,172,174,176,178,180,182,95а
Академика Образцова  32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49 –
Баумана 95,99,100,101,102,103,104, 105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,116,118,120 
Владимирского   75, 77, 79,81,82,83,84,85,86, 87,88,89,90,92  
Павла Красильникова   109,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,125,127 
Пржевальского 112,113,114,115, 117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,128,130 
Рабоче-крестьянская  94,96,98, 100,102, 104, 105,106,107,108,109,110,111,113,115
Розы Люксембург  60,62,64,66 ,118,120,122,124,126,128,130,132 ,134,136, 138, 139,141,143,145,147,149,151, 136А,136Б,136В,138А,138Б,138В 
Севастопольская 83, 86, 88, 90, 92, 101,103,105,107, 109,111,113,115,117,119
Советский 11-й  
Тельмана 123, 125, 127, 129, 131, 135, 140,142,144,146,148,150
Участок 4                                         
Баумана   227,231,233,235,227а,235а,235б,225,225/1,225/2,225/3,225/4,225/5
Ярославского  260,264,270,272,290
Баумана219,221,223,229,223а,219/1,219/2,219/3,219/4,219/5,219/6,221/1,221/2,229/1,229/2,229/3,229/5,229/6,229/7,231/3,231/4,231/5,231/9,233/6,235/дроби,235а/дроби                                           
Баумана  206,208
Севастопольская  216,239,241,243,245,247,249,239а,243а                                                             
Баумана  239
Ярославского  234,236,238,240,246,250,252,254,258,258а,258б,258в,258г,258д,258е                                                                    
Баумана  210,212,214,210а
Розы Люксембург  279,281,283,285,273а
Севастопольская  251,253,255,257
Участок 5                                                     
Баумана 176,178,180,182,184,186,188,190,192,176а,176б
Павла Красильникова 178,180,182,184,186,188,205,207,209,211,213,217,219
Севастопольская 194,196,198,200,202,204,204б                                                              
Баумана 38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,5859,60,61, 62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74
Вавилова  42,44,46,48,50,52,54,56,58,56а,72
Владимирского 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,50,52
Орджоникидзе  42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,57,59,61,63,65,67,69
Павла Красильникова  56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,91,93,95,54а,88а
Пржевальского 43,45,47,49,50,51,52,54,56,58,59,60,61,63,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,37а
Рабоче-крестьянская 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,71,73,75
Розы Люксембург  27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,111,113
Севастопольская 20,22,24,26,28,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,34а
Советский 3-й    2 ,Советский 4-й ,Советский 5-й (1а,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,Советский 6-й ,Советский 7-й,Советский 8-й
Софьи Ковалевской  ,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,57,59,42а
Тельмана  53,54,55,56,57,58,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,82,83,84,85,86,87,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108
Щербакова  41,43,45,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88,58б,45/10
Ярославского  61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,94,96,98,100                                                                                       
Баумана  252,254,256,258,260,262,264
Розы Люксембург  325,331,333,335,341,343,325а
Металлобаза                                                                            
Ангарская  1,3,5,6,7,9,11,7а,9а,11а ,Район 2й, Застава 5168,Застава 5171, Северная
Строительный  4,7,9 Батарейный Батарейная 1-я Батарейный 2-й Батарейная 2-я Батарейный 3-й Берег Ангары
Водострой ,Главный Материальный Скла ,Лодочная, ПМС-45,2 Подсобное х-во,3 Подсобное х-во
Набережная  1,3,11,18,22,26,28,40,42,46,50,52,58,64,66,68,74,76,78,80,81,22а
Светлая  1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,1а,20,22,24,2а,16а
Центральная  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,11а,13а,17а
м-н Березовый
Баумана  73,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,96,98  
Вавилова  60,62,64,68,70     
Владимирского 49,51,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,76,78,80 
Орджоникидзе 56,58,60,62,64,66,68,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,90 
Павла Красильникова  90,92,94,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108, 110 
Пржевальского  94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111, 116 
Рабоче-крестьянская  70,72,74,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,95,97,99,101,103    
Розы Люксембург   68,70,72,74,76,78,80,82,84, 84а,86,88,90,92,94,95,96,100,102,104,106,108,110,112,114,115,116,117,119,121,123,125,127,129,131,133,135,137  
Севастопольская  58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,77,78,79,80,81,82,84,85,87,89, 91,93,95,97,99
Советский 9-й ,Советский 10-й 1,3,11,13,15,21,23
Софьи Ковалевской  56,58,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73
Тельмана  89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122, 124, 126,128, 130, 132,133,134, 136,138 
Щербакова  47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,116а 
Ярославского 93,95,97,99,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,123,124,126, 128,130,132, 133
Участок 6
Блюхера
Розы Люксембург  154, 154А,156160,162,164,170,191,193,195,197,199,201,203,213,170а,170б,193а, 215а
Советский 15-й   1,2
Тельмана  181,183,185                                                             
Баумана  2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25-37
Вавилова  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,26,28,30,32,18а,20а,34,36,38,40
Верещагина  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18
Локомотивный 1-й ,Локомотивный 2-й, Одесская ,Семашко, Школьная, Щапова ,Ушинского  1,2,3,5,Кирзаводская
Мичурина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16,18,20,4а
Орджоникидзе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,35-47
Павла Красильникова 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,39,40,41,42,43,44,46,48,50,52,54а, 55, 56, 57
Пржевальского 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,31,33,35,37,38,39,40,41,42,46,37а,47, 49
Рабоче-крестьянская  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,23,25,3а,6а,26,27,28,29,30
Севастопольская  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,21,23,25,27,29,14а,31,33,35,37,39
Советский  2,4,8,18      Советский 1-й 1,2,3,4,5,6,7,8,11,13,15,1а    Советский 2-й     Советский 3-й, 4, 5 (1,3,5,7,9,11,13,15)
Софьи Ковалевской  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33-41,48
Тельмана  7,9,11,17,35,7а,38
Щербакова  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33-40,42,44,46,18а,
Ярославского 1,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,40,42,44,46-60
Баумана 160,162, 164,168,169,170
Владимирского 145,147,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178,179,181
Западный 1-й 2-й 3-й,  Советский 14-й  18,20,22,24,25  , Советский 15-й  4,17,21,23,24,25   , Советский 16-й ,Советский 17-й
Павла Красильникова 185
Севастопольская  145,147,149,150,151,152,153,154
Ярославского 188,190,192,194,196,198,200,202,204,206,208,210,212,213,214,215,215,216,217,218,219,220,221,222,223,223,224,226,228                                                                                  
Блюхера  2/2,2/9
Горка
Розы Люксембург  291,297,299,305,307,311,323,309а,309б