Расписание
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
2 терапевтическое отделение 3 участок Гаджиева Эльза Шейхалиевна, каб. 214/2
08:0013:00
08:0013:00
11:0016:00
15:0020:00
2 терапевтическое отделение 4 участок Андреева Екатерина Владимировна, каб 202
2 терапевтическое отделение 6 участок Попов Артем Игоревич, каб. 240
15:0020:00
15:0020:00
00:0000:00
15:0020:00
15:0020:00
2 терапевтическое отделение 7 участок Дубинина Юлия Викторовна, каб. 216
08:0013:00
15:0020:00
08:0013:00
08:0013:00
2 терапевтическое отделение 9 участок Хвостова Ольга Викторовна, каб. 214/3
15:0020:00
08:0013:00
08:0013:00
11:0016:00
2 терапевтическое отделение 13 участок Усатенко Галина Семеновна, каб. 205
08:0013:00
08:0013:00
09:0014:00
08:0013:00
08:0013:00
2 терапевтическое отделение 28 участок, Комарова Елена Анатольевна, каб. 106
3 терапевтическое отделение 18 участок Слепухина Виктория Романовнакаб. 211
08:0013:00
15:0020:00
08:0013:00
11:0016:00
08:0013:00
3 терапевтическое отделение 25 участок Костюкова Евгения Васильевна, ст. Батарейная
10:0014:00
08:0012:00
10:0014:00
14:0018:00
10:0014:00
3 терапевтическое отделение 26 участок Хантаева Татьяна Геннадьева, каб. 207
08:0013:00
08:0013:00
08:0013:00
08:0013:00
Узкие специалисты Кардиолог Стасевич Наталья Валерьевна, каб. 241
12:0019:30
08:0016:30
08:0014:30
Узкие специалисты Эндокринолог Заславская Анастасия Валерьевна, каб. 226
13:0015:00
08:0014:00
08:0014:00
08:0014:00
Узкие специалисты Эндокринолог Филиппова Ксения Ракиповна, каб. 227
08:0014:00
12:0018:00
08:0014:00
12:0018:00
08:0014:00
Узкие специалисты Гериатр Марактаева Елена Сергеевна, каб. 138
Хирургическое отделение Отоларинголог Байчурина Наталья Викторовна, каб. 313
12:0018:00
08:0014:00
12:0018:00
08:0014:00
08:0014:00
Хирургическое отделение Отоларинголог Лазарева Антонина Александровна, каб. 314
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
Хирургическое отделение Хирург Буслаев Олег Александрович, каб. 310
12:3020:00
08:0015:30
12:3020:00
12:3020:00
12:3020:00
Хирургическое отделение Хирург Габитов Андрей Аликови, каб. 309
Рентгенологическое отделение Флюорография, первая смена,каб. 110
08:0012:30
08:0012:30
08:0012:30
08:0012:30
08:0012:30
Рентгенологическое отделение Флюорография, вторая смена, каб. 110
14:0017:30
14:0017:30
14:0017:30
14:0017:30
14:0017:30
Рентгенологическое отделение Маммография, каб. 111
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
Рентгенологическое отделение Рентгенография зубов, первая смена, каб. 113
08:0013:30
08:0013:30
08:0013:30
08:0013:30
08:0013:30
Рентгенологическое отделение Рентгенография зубов, вторая смена, каб. 113
14:0019:30
14:0019:30
14:0019:30
14:0019:30
14:0019:30
Врач инфекционист Белых Кирилл Андреевич 133 кабинет
08:1511:00
Стоматолог Шульга Екатерина Евгеньевна 404 кабинет
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
Стоматолог Баринова Екатерина Леонидовна кабинет 404
14:0020:00
08:0014:00
08:0014:00
14:0020:00
Стоматолог Тенис Елизавета Владимировна кабинет 406
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
Стоматолог хирург Сускина Салима Абдуловна кабинет 330
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
Стоматолог хирург Волпянский Алексей Витальевич кабинет 330
14:0020:00
08:0014:00
08:0014:00
08:0014:00
14:0020:00
Стоматолог хирург Абдрахманова Диларам Махмудовна кабинет 330
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
Стоматолог Купчий Наталья Владленовна кабинет 406
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
Стоматолог Скворцова Наталья Богдановна кабинет 404
Стоматолог хирург Перетолчин Никита Олегович 330 каб
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
14:0020:00
08:0014:00
Гастроэнтеролог Ефременко Наталья Владимировна 234 каб.
08:0014:00
08:0014:00
Узкие специалисты Невролог Рылова Елена Викторовна 239 каб
12:0018:00
08:0014:00
12:0018:00
08:0014:00
Хирургическое отделение Уролог Гомбожапова Бэлигма Булатовна, каб. 311
12:3020:00
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
3 терапевтическое отделение участок 22 Сапожников Александр Дмитриевич, каб. 210
08:0013:00
11:0016:00
08:0013:00
13:0018:00
Стоматолог Хирург Шолохов Ярослав Алексеевич 330 кабинет
08:0014:00
14:0020:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
2 терапевтическое отделение 14 участок Приставка Игорь Александрович кабинет 203
15:0020:00
08:0013:00
11:0016:00
08:0013:00
Узкие специалисты невролог Махутова Надежда Константиновна 225 кабинет
3 терапевтическое отделение 23 участок Шевченко Ксения Анатольевна кабинет 207
16:0020:00
16:0020:00
16:0020:00
16:0020:00
16:0020:00
3 терапевтическое отделение 21 участок Михайлова Юлия Вячеславовна 206 кабинет
3 терапевтическое отделение 30 участок Быкова Александра Викторова Малая Еланка
3 терапевтическое отделение 19 участок Матвеева Алёна Алексеевна кабинет 335
08:0013:00
09:0014:00
09:0014:00
Стоматолог Татарникова Светлана Александровна кабинет 404
08:0014:00
08:0014:00
08:0014:00
08:0014:00
08:0014:00
Онколог Белых Лилия Владимировна 306 кабинет
08:0013:00
08:0013:00
08:0013:00
Онколог Ташкенова Кристина Викторовна 305 кабинет
08:0016:00
08:0016:00
3 терапевтическое отделение 24 участок Юкляевских Кристина Алексеевна, каб. 208
Узкие специалисты паллиативная помощь Михайлова Наталья Владимировна 307 кабинет
08:0015:00
08:0015:00
14:0020:00
08:0015:00
08:0015:00
Узкие специалисты Медицинский психолог Коненкова Римма Александровна 233 каб.
09:0011:00
10:0014:00
Стоматолог Лиманцева Светлана Евгеньевна кабинет 406
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
14:0020:00
3 Терапевтическое отделение 20 участок Бегзи Сай-Суу Олеговна, кабинет 105
08:0013:00
15:0020:00
08:0013:00
11:0016:00
Хирургическое отделение хирург Олтинбоев Амирбек Авазбекович 310 каб.
12:3020:00
08:0015:30
12:3020:00
12:3020:00
12:3020:00
Эндокринолог Асаёнок Галина Фёдоровна 139 кабинет
08:0014:00
08:0014:00
08:0014:00
Узкие специалисты Офтальмолог Иванова Людмила Георгиевна 224 каб.
12:0015:00
08:0014:00
08:0014:00
12:0015:00
08:0014:00
2 терапевтическое отделение 11 участок Тулуш Буяна Адыгжеевна, каб. 214/1
11:0016:00
08:0013:00
08:0013:00
08:0013:00
15:0020:00
Врач-стоматолог Григорян Нелли Аветиковна каб. 404
Узкие специалисты ревматолог Березина Елена Борисовна 326 каб.
13:3020:00
09:0015:30
13:3020:00
09:0015:30
11:0017:30
00:0000:00
00:0000:00
Кабинет 119 (флюорография)
14:0018:30
08:0012:30
14:0018:30
08:0012:30
14:0018:30
Кабинет 123 (рентгенография зубов)
14:0018:30
08:0012:30
14:0018:30
08:0012:30
14:0018:30
1 участок Прокопьева Елена Михайловна врач терапевт участковый,кабинет 171
12:0017:00
12:0017:00
12:0017:00
12:0017:00
12:0017:00
32 участок Копылова Екатерина Геннадьевна врач терапевт участковый,Амбулатория в с.Мамоны ул.Садовая 7 тел 49-47-30
15 участок Звонкова Наталья Ивановна врач терапевт участковый,кабинет 169
Бирюкова Оксана Николаевна 27 участок
Эндокринолог Ильговская Ирина Зинуровна кабинет 201
08:1514:00
08:1514:00
08:1514:00
08:1514:00
08:1514:00
Пословская Валентина Юрьевна эндокринолог
12:0018:00
17 участок Дагба Билзе Эрес-ооловна 169 кабинет
08:0013:00
гинеколог Редькина Маргарита Сергеевна 251 кабинет
инфекционист Тимофеев Артем Сергеевич 166 кабинет
08:3011:00
13:0018:00
перинатальный гинеколог Михалева Светлана Викторовна 252 кабинет
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
перинатальный гинеколог Варченко Наталья Викторовна 213 кабинет
перинатальный гинеколог Филиппчук Ирина Владимировна 213 кабинет
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
перинатальный гинеколог Бенедичук Наталья Николаевна 253 кабинет
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
перинатальный гинеколог Каменькова Елена Валерьевна 253 кабинет
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
15:0020:00
08:0014:00
психолог Ушаков Н.А 245 кабинет
08:0016:00
11:0019:00
08:0016:00
11:0019:00
08:0016:00
Гинеколог Арабова Матанат Башир Кызы,участок 2, кабинет 248
Гинеколог Иванова Виктория Вячеславна,участок 4, кабинет 250
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
Гинеколог Ярцева Ольга Сергеевна,участок №6, кабинет 254
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
Гинеколог Попова Надежда Викторовна кабинет 247
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
Стоматолог ГРОЗНАЯ Алеся Александровна кабинет 210
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
08:0014:00
14:0020:00
16 участок Серебренникова Наталья Ивановна врач терапевт участковый,кабинет 171
08:0013:00
15:0020:00
08:0013:00
08:0013:00
13:0018:00
гинеколог Колесникова Анна Леонидовна 250 кабинет
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
Кардиолог Малкова Елена Леонидовна кабинет 167
08:0012:00
08:0012:00
Гинеколог Ситова Анастасия Олеговна,участок 7, кабинет 249
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
09:0014:00
15:0020:00
10 участок Лабаран Башир Гарба врач терапевт участковый,кабинет 168
Терапевт по беременности Роговская Е.В
14:0019:00
09:0014:00
09:0014:00
09:0014:00
09:0014:00
Архипова Надежда Геннадьевн2 терапевтический участок
12:0017:00
08:0013:00
15:0020:00
08:0013:00
Кабинет 123 (маммография)
08:1511:30
08:1511:30
08:1511:30
08:1511:30
08:1511:30
Кабинет 341 (рентген)
13:0017:00
13:0017:00
13:0017:00
13:0017:00
13:0017:00
Коханчик Татьяна Анатольевна, врач-кардиолог каб 515
18:0020:00
ЭКГ, кабинет 514 по записи.
10:0018:00
14:0018:00
14:0018:00
14:0018:00
14:0016:00
Тимербаева Софья Сергеевна, врач-педиатр, участок № 11,15 каб 395
14:0018:00
14:0018:00
14:0018:00
15:0019:00
14:0018:00
Олексевич Надежда Михайловна врач-офтальмолог детский каб 406
13:0019:00
13:0019:00
08:0014:00
Жаркутская Ирина Николаевна ,врач-педиатр ,участок № 1 каб 265
09:0012:00
15:0018:00
09:0012:00
08:0011:00
09:0012:00
Дорофеева Лариса Владимировна врач-невролог детский каб 518
13:0019:00
Копик Анна Ивановна, врач-эндокринолог детский каб 603
12:0018:00
08:0014:00
Кудыркайте Юлия Иосифовна, врач-гинеколог детский, каб 506
12:0018:00
08:0014:00
Юшкина Вера Ивановна, врач-педиатр участка №7 каб 390
10:0014:00
14:0018:00
09:0013:00
09:0013:00
09:0013:00
Александрова Светлана Викторовна, врач-педиатр участка № 5 каб 392
16:0019:00
09:0012:00
09:0012:00
09:0012:00
09:0012:00
Селезнева Эльвира Владимировна, врач-педиатр участка № 8 каб 402
15:0019:00
13:0017:00
09:0013:00
09:0013:00
09:0013:00
Суханова Валерия Николаевна, врач-педиатр участка №13 каб 356
08:0011:00
09:0012:00
12:0015:00
15:0018:00
10:0014:00
Подлеснова Дана Николаевна, врач-педиатр,участок № 12, 6 каб 420
15:0019:00
08:0012:00
09:0013:00
11:0015:00
Файзоев Абдурахмон Абдурахимович, врач-оториноларинголог каб 605
13:0019:00
12:3014:30
Якшеева Оюна Витальевна,врач- педиатр, участок № 10 каб 413
Зубова Елена Георгиевна, врач-педиатр, участка №3 каб 358
08:0011:00
08:0011:00
15:0018:00
13:0016:00
13:0016:00
Хандуев Цыдып Цыбикович ,врач-педиатр ,участок №16 каб 414
08:0011:00
08:0011:00
09:0012:00
08:0011:00
08:0011:00
Гукасян Людмила Валерьевна, врач-педиатр, участок № 4,17 уч каб 419
09:0013:00
14:0018:00
09:0013:00
08:0012:00
08:0012:00
Рахманина Елена Анатольевна ,врач-педиатр ,участок №18 каб 418
09:0012:00
13:0016:00
12:0015:00
08:0011:00
15:0018:00
Сыщикова Наталья Анатольевна врач-педиатр ,кабинет выдачи справок и направлений ,каб 210
08:0016:00
08:0016:00
09:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Иванова Ольга Юрьевна, врач-педиатр ,кабинет неотложной помощи, каб 146
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Перетолчина Ирина Валентиновна ,врач-кардиолог ,каб 515
08:0014:00
08:0014:00
09:0014:00
08:0014:00
Самбаров Алексей Романович, врач-ортопед ,каб 617
10:0016:00
Тимофеева Татьяна Викторовна, врач-педиатр участок № 2 каб 416
08:0011:00
13:0016:00
15:0018:00
08:0011:00
09:0012:00
Емельянова Екатерина Геннадьевна врач-аллерголог ,каб 403
09:0012:00
15:0018:00
Александрова Светлана Викторовна ,врач-аллерголог ,каб 403
13:0016:00
13:0016:00
Сухорослова Оксана Викторовна, врач-педиатр участок №14
Актуганова Людмила Григорьевна, врач-психиатр
Неверова Людмила Геннадьевна, подростковый врач,каб 106
12:0017:00
09:0014:00
Мацейна Светлана Альбинасовна, врач-нефролог каб 144
18:1019:00
08:0011:00
Зейкувени Ольга Григорьевна, мед.сестра- массажист каб 213
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
Лопатина Анна Павловна, каб. 246 ЛФК
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
08:0015:00
Морозюк Екатерина Александровна, врач-педиатр, участок 9 каб№ 391
09:0012:00
09:0012:00
15:0018:00
12:0015:00
09:0012:00
Тимофеев Андрей Дмитриевич врач-хирург каб 502
15:3018:00
15:3018:00
Кабинет рентгена кабинет 02
09:0012:00
09:0012:00
09:0012:00
09:0012:00
09:0012:00
Сарыглар Алекмаа Кийим-ооловна врач-педиатр участок № 6, кабинет 29
08:0011:00
14:0017:00
16:0019:00
09:0012:00
11:0014:00
Аюшеев Борис Баирович врач- хирург каб.№ 27
16:0019:00
16:0019:00
Ильина Елена Иннокентьевна врач-невролог каб.№15
16:0019:00
Петрушина Дарья Сергеевна, врач-педиатр, участок № 1 кабинет 36,
15:0018:00
08:0011:00
08:0011:00
11:0014:00
14:0017:00
Колмакова Марина Викторовна, врач-педиатр, участок № 8 каб 24
14:0017:00
11:0014:00
08:0011:00
16:0019:00
08:0011:00
Курятова Ирина Владимировна, врач-педиатр, участок № 4,11 каб 31
16:0019:00
08:0011:00
08:0011:00
11:0014:00
14:0017:00
Мешкова Мария Иосиповна, врач-педиатр, участок № 7,14 каб 28
11:0017:00
11:0017:00
13:0019:00
13:0019:00
08:0014:00
Муратова Марина Николаевна, врач-педиатр, участок № 9,13 каб 38
08:0011:00
15:0018:00
11:0014:00
09:0012:00
08:0011:00
Терскова Ольга Викторовна, врач-педиатр,участок № 10 каб 21
11:0014:00
08:0011:00
14:0017:00
09:0011:00
16:0019:00
Снегирёва Евгения Евгеньевна, врач-педиатр участок № 3, кабинет 22
16:0019:00
08:0011:00
08:0011:00
11:0014:00
14:0017:00
Черепанова Анастасия Александровна, врач-педиатр участок № 5,2 кабинет 30
08:0011:00
14:0017:00
16:0019:00
09:0012:00
11:0014:00
Говорин Олег Сергеевич, врач неотложной помощи, кабинет 10
09:0013:00
09:0013:00
09:0013:00
09:0013:00
Кабинет выдачи справок, кабинет 26
Черняева Анастасия Геннадьевна, врач-невролог кабинет 7
09:0012:00
09:0012:00
10:0013:00
Насридинов Мавлониддин Наджмидинович врач-ортопед, кабинет 7
16:0019:00
16:0019:00
Говорин Андрей Михайлович, врач-офтальмолог, каб 23
08:0014:00
08:0014:00
Копик Анна Ивановна, врач-эндокринолог, каб 26
Дневной стационар (Гинекологическое отделение)
08:1508:30
08:1508:30
08:1508:30
08:1508:30
08:1508:30
Урологическое отделение
08:3010:00
Неврологическое отделение
10:0011:00
09:0010:00
09:0010:00
09:0010:00
09:0010:00
Терапевтическое отделение
11:0011:30
10:0011:00
10:0011:00
10:0011:00
10:0011:00
Эндокринологическое отделение
11:0011:30
11:0011:30
11:0011:30
11:0011:30
11:0011:30
Кардиологическое отделение
14:0016:00
14:0016:00
14:0016:00
14:0016:00
Гинекологическое отделение
13:2016:00
13:2016:00
13:2016:00
13:2016:00
13:2016:00
Будаева Александра Борисовна Врач-оториноларинголог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Емельянова Ольга Валерьевна Врач- невролог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Козыцева Мария Петровна Врач-психиатр-нарколог
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
Фрицлер Павел Владимирович Врач-психиатр
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
08:0012:00
Мандарханова Александра Валерьевна Врач-стоматолог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Суворов Алексей Александрович Врач-стоматолог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Никитина Ирина Михайловна Врач-терапевт
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
13:0016:00
Антонова Ирена Брониславовна Врач-терапевт
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Антипенко Ольга Викторовна Врач-дерматовенеролог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Еньшина Ирина Николаевна Врач-дерматовенеролог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Бартеева Ирина Сергеевна Зав. отделением Врач-профпатолог (четверг прием в Ново-Ленино)
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
06:0016:00
Платоненко Ольга Ивановна Врач-оториноларинголог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Шинкарёва Наталья Николаевна Врач-акушер-гинеколог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Яковлева Ирина Алексеевна Врач-акушер-гинеколог
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
08:0016:00
Пикало Илья Андреевич Врач-ультразвуковой диагностики
13:0016:00
Акудович Наталья Витальевна Врач-ультразвуковой диагностики
13:0016:00
Костюкова Евгения Васильевна
10:0014:00
08:0014:00
10:0014:00
16:0020:00
10:0014:00
Копылова Екатерина Геннадьевна (больничный лист)
ул. Баумана, д. 214, литера А
ул. Академика Образцова, д. 27, литера Ш
ул. Баумана, д. 214/1, литера А
ул. Академика Образцова, д. 27, литера Ч
ул. Ярославского, д. 300
ул. Партизанская, д. 74, литера Ж
о.п. Батарейная, ул. Ангарская, 11
п. Мамоны, ул. Садовая, 7-1
п. Вересовка, ул. 3 Дачная, д. 44
д. Малая Еланка, ул. Молодежная, д. 15а
Все материалы присутствующие на данном сайте защищены законом об авторском/смежном праве поэтому публикация материалов без уведомления и получения разрешения - запрещена!
Разработка, реклама, поддержка: In-site.ru
X
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?